Новогодние ёлки Заволжья

Автор Fenix, 09 января 2012, 23:48:13

« назад - далее »

Где Вам больше понравилось?

На ул. Пушкина (возле "Луча")
На пр. Дзержинского (напротив церкви)
В центре на площади Ленина
На стадионе
На Финском

Impossiblemay

Цитата: Попутчик от 29 декабря 2012, 05:18:27
Каждый кулик хвалит свое болото.А мне кажется, елки везде сказочно красивые и придают Новогоднее настроение.;-))
Хотя сам проголосовал за Елку на стадионе.
Мне очень давно не нравится дарить цветы женщинам.Т.к. подаренные цветы уже мягко сказать неживые.Они уже сорваны.
А на стадионе ель живая.
Поробую в этом году посадимть елку в одном знаковом месте.Летом присмотрел уже.Но как оказалось,посадить елку не так то просто.Меня лесники Балахнинского лесничества научили))
А кстати на площади и не ужасная совсем, сегодня при свете дня ее разглядела. Распушилась. Только украшена по сельповски, а так - хорошая.
Попутчик, елка - это не цветок, сколько ей расти надо, чтоб такой вымахать. Так что дарите цветы не только в горшках.
Кстати, про куликов... ;D На десятом хоть высотой и поменьше, чем заволжские елочки - но маленькая зеленая прелесть :)

santorius

Цитата: Impossiblemay от 30 декабря 2012, 00:26:58
А кстати на площади и не ужасная совсем, сегодня при свете дня ее разглядела. Распушилась. Только украшена по сельповски, а так - хорошая.
Попутчик, елка - это не цветок, сколько ей расти надо, чтоб такой вымахать. Так что дарите цветы не только в горшках.
Кстати, про куликов... ;D На десятом хоть высотой и поменьше, чем заволжские елочки - но маленькая зеленая прелесть :)
Да не распушилась она, просто доп.веток гвоздями наколотили, впрочем тоже выход...

sergofan

Цитата: santorius от 30 декабря 2012, 06:24:14
Да не распушилась она, просто доп.веток гвоздями наколотили, впрочем тоже выход...
Если ель срубили и везли в мороз, доставить её без потерь - проблема, ветки ломаются на раз. Поэтому их потом неизбежно "пришивают" на место.

Адаптер

Щас мимо ехал, народ у елки уже буханамэ... ;D

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 30 декабря 2012, 07:02:13
Щас мимо ехал, народ у елки уже буханамэ... ;D
ЕЩЁ  30- а уже праздник, одно беспокоит: пост на дворе, мы все типа православные, а  в Новый год  грешим все подряд, не надо ли как то упорядочить этот процесс- ведь отсчёт идёт от Рождества Христова...  Сам то я не шибко верующий,( в храмы не хожу, верую в душе), но всегда эта тема, как серпом по...

Fenix

#20
Видели как украсили светящимися гирляндами ели возле стадиона?

Что это? Из разряда "И так сойдёт".



 Лучше б тогда вообще не украшали - растянули между столбами и всё.

А так: