Погодка

Автор Fenix, 11 декабря 2006, 11:28:14

« назад - далее »

MAXX

Цитата: sergofan от 09 января 2021, 22:22:15А зачем маску в мороз, точнее, где? По территории?
Перед проходной

Fenix


Fenix

Городецкий район впервые побил рекорд по температуре:

ExtrTempC.jpg

Administrator

Утром ездил в Городец на машине. После гэс такой снежный вихрь, что видимость почти нулевая была.

sergofan

Цитата: Administrator от 14 января 2021, 12:36:58Утром ездил в Городец на машине. После гэс такой снежный вихрь, что видимость почти нулевая была.
Меня у 12-этажки чуть в газон ВТБанка не закинуло.

sergofan

Снежок выпал. ::)

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 13 февраля 2021, 22:40:55Снежок выпал. ::)
Да ладно.. Это не тот снежок, что надо чистить.. (как то так думает администрация и те, кому положено думать..)

Адаптер

Цитата: Пётр 76174 от 13 февраля 2021, 22:52:53Да ладно.. Это не тот снежок, что надо чистить.. (как то так думает администрация и те, кому положено думать..)

Да ладно.. Не знаю, как у других, а вот на Лермонтова к 11 часам в субботу все было почищено. Десять лет назад ничего не чистили от слова совсем. Хорошо что у меня тогда "Нива" была. ;D  А последние года три у меня претензий к очистке от снега той территории где я живу (1 поселок) по большому счету нет.

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 14 февраля 2021, 08:28:38А последние года три у меня претензий к очистке от снега той территории где я живу (1 поселок) по большому счету нет.
Вчера не выходил из дома? Я по Мира 42 даже не попытался выехать.. ( В 6 часов был первопроходцем, заехал). За день многое изменилось. Трактора не видел..

Fenix

Да, давненько уже не было столько снега и морозных дней(овер-30) зимой. Настоящая Русская зима. Может и впрямь из-за прошлогодних "домасидений" природа встрепенулась немного?..

sergofan

-30, однако, здравствуйте!

Адаптер


Fenix

Да уж, прям колотун жёсткий завернул в эту пятничную субботу, особенно с утра бодрило =)

Адаптер

Цитата: Fenix от 20 февраля 2021, 10:16:05Да уж, прям колотун жёсткий завернул в эту пятничную субботу, особенно с утра бодрило =)

Дальше будет еще хуже ниже температура, говорят.

Fenix

А днём солнышко уже хорошо прогревает.