Погодка

Автор Fenix, 11 декабря 2006, 11:28:14

« назад - далее »

AN

Горе Море неверно меняет 1- 2 градуса в радиусе 10-15 км-
но кто это измерит?!

AN


Ser


Fenix

А я не пожалел, что на новогодние праздники в Заволжье приезжал. По крайней мере до 1 января погода не подвела. Сам новый год, правда, не в самом Заволжье встречал, а в деревне, но не жалею: на лыжах по лесу удалось всё таки покататься. Главное снег был и это радует, не то что здесь, в Волгограде, слякоть сплошная.

АдмиралЪ

ну вот....вроде зимеет.
как-то непривычно даже:)
коньки купить чтоли..

ObivanKinobi

Цитата: АдмиралЪ от 23 января 2007, 17:38:16
ну вот....вроде зимеет.
как-то непривычно даже:)
коньки купить чтоли..
забей я слышал скоро опять тепло будет!

Fenix

НУ как у вас с теплом, много ещё таять снегу?
А тут всё потаяло и высохнуть успело, солнышко светит, птички поют, теплынь - весна пришла! Даже работать не охота! :)

AN

У нас хреново- грязи по колено и сыро.

Saver

у нас впринципе также почти

Fenix

Цитата: AN от 15 марта 2007, 19:48:37
У нас хреново- грязи по колено и сыро.
К слову, уж не знаю как весной, когда тает снег, а вот летом, вероятно из-за отсутствия ливневой канализации, в Заволжье образуются огромные лужи. Помню обходил одну, занимающую едва ли не весь двор дома, где расположен магазинчик (похоже то ещё злачное место:)) "Луч", аж через двор соседнего дома!

АдмиралЪ

да, есть такое дело.. ;)

Fenix

Ну как вам температурка? У нас сейчас за окном +38С° в тени, хорошо ещё ветерок дует, а так бы....

Sergius

#27
Кондея явно  не хватает....
Жду, когда же хоть чуток посвежеет, после чего начну работать....

По просьбам форумчан отделил оффтоп про компы :)
no_id

Сашенька

Сегодня слушала радио в машине: метеорологи передали, что в связи со скорым резким снижением температуры воздуха можно ждать  ураганов, торнадо и прочих неприятностей... только вот не слышала в каком регионе России :-[ Вот так погодка..

Sergius

Дневник потеющего москвича:

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.