Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

sergofan

Нет тех вершин, что взять нельзя!
С 23 февраля!

Administrator

Поздравляю Защитников Отечества!

Адаптер

А чего это с 8 марта никто не поздравляет?! Поздравляю всех причастных! В общем, за нас, мужики! :)

sergofan

Юляш, с праздником Весны 8 Марта! Всего доброго!!!

MAXX

Цитата: Адаптер от 08 марта 2019, 14:30:22А чего это с 8 марта никто не поздравляет?! Поздравляю всех причастных! В общем, за нас, мужики! :)
Сказал бы я , но ты "за нас" сказал ))
Нет феминизму! Нет горящим избам и скачущим коням!
Да - женщинам, без которых мир был бы полной фигней. Он, конечно, и так фигня, но когда эту фигню можно с кем то разделить, то вроде это уже и не такая уж фигня.

MawaTrap

Цитата: sergofan от 08 марта 2019, 14:30:50Юляш, с праздником Весны 8 Марта! Всего доброго!!!
Спасибо большое!

sergofan

Поздравления коллегам и всем причастным в день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России. Безаварийной работы и обоснованных тарифов. Клиент (потребитель) всегда прав!

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 17 марта 2019, 16:20:19Поздравления коллегам и всем причастным в день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России. Безаварийной работы и обоснованных тарифов. Клиент (потребитель) всегда прав!
Ура.. Мне даже грамоту дали- вот гадаю,на  какую стену повесить- места то не осталось.. ;)

MAXX

Цитата: Пётр 76174 от 18 марта 2019, 08:24:50Ура.. Мне даже грамоту дали- вот гадаю,на  какую стену повесить- места то не осталось.. ;)
Надр кабинет побольше ;)

Пётр 76174


sergofan

У грамот бумага не для кабинета. ;) ::)

sergofan

С Днем Рождения, Город! Всего наилучшего на долгие годы!! Будь!!!

MAXX

Цитата: sergofan от 21 марта 2019, 19:59:29С Днем Рождения, Город! Всего наилучшего на долгие годы!! Будь!!!
В сбт в Моторе поздравлю ))

sergofan

ЦитироватьВ сбт в Моторе поздравлю ))
... и пусть весь мир подождёт! ;)

Адаптер

Стива Тайлера с 70-ти летием!
Аэросмит - форева!
I Don't Want to Miss a Thing...