Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

Administrator

Цитата: sergofan от 11 августа 2019, 09:17:35MawaTrap, с Днём Рождения! Наилучшие пожелания, всего-всего доброго, успеха и удачи!
Присоединяюсь к поздравлениям!

MawaTrap

Ребят, спасибо!

Адаптер! тебе прогул!!!

MAXX

Газета «Мотор» отмечает юбилей. 1 сентября 1959 года вышел в свет первый номер заводской многотиражки, ныне корпоративной газеты «Мотор».

Решение о ее издании было принято бюро Горьковского обкома КПСС с целью объединить работников ЗМЗ в борьбе за досрочное выполнение поставленных перед предприятием заданий. В передовице первого номера прозвучал призыв к коллективу моторостроителей наладить тесную повседневную связь с газетой. С тех пор прошло 60 лет. И все это время газета идет в ногу со временем и предприятием, живет, развивается, совершенствует содержание и дизайн. Она продолжает знакомить читателей с производственной, социально-экономической деятельностью, профсоюзной, корпоративной жизнью предприятий промплощадки ЗМЗ, города Заволжья, Городецкого района и главными резонансными событиями страны в целом. Редакция газеты с оптимизмом смотрит в будущее и старается прикладывать все усилия, чтобы каждый номер «Мотора», выходящий в свет, был содержателен, оперативен и интересен читателю.
С юбилеем!

sergofan

Учителей и учеников, преподавателей и учащихся и студентов, и курсантов, наставников и стажёров, родителей и детей с Днём знаний, с новым учебным годом.
Терпения не желают обычно, но тут случай особый, думаю. Буквально, зачастую, праздник со слезами на глазах.
Газовиков с профессиональным праздником также.
Всем успеха!

MAXX

Поздравляю всех с днём, когда горят костры рябин.

MAXX

Импось, с днём рождения! Дальнейших творческих успехов и удачи.

Адаптер

Дозвониться до именинницы не удается, поэтому здесь. Мои поздравления, здоровья и удачи! Добра и покоя в семье!

sergofan

Она не бывает здесь, даже не заходит. :(
И, всё-таки, с днем рождения, Дашунь! Всего наилучшего, БУДЬ!!! :-*

sergofan


sergofan

С Днём, машино- и моторостроители! Успеха и заказов, достатка и здоровья.

sergofan


MAXX

Уважаемые учителя! С праздником! Терпения в нелёгком труде и только гордости за выращенных питомцев.

MAXX

Сергофан мышей перестал ловить )))

Адаптер,с днём рождения!
Счастья, хорошего здоровья, терпения в воспитании подрастающего поколения, новых интересных и экзотических  мест  на нашем шарике и не забывать рассказывать об этом.

Адаптер

Цитата: MAXX от 23 октября 2019, 15:46:27Адаптер,с днём рождения!


Макс, спасибо за поздравление!  ))) Нескоро теперь экзотические места, больше чем через полгода...

MAXX

Цитата: Адаптер от 23 октября 2019, 15:52:51Макс, спасибо за поздравление!  ))) Нескоро теперь экзотические места, больше чем через полгода...

Я посетил мраморный каньон в Рускеале и рад как слон :) Сбылась мечта.
Теперь надо думать, куда ехать в следующий раз. Только у нас теперь отпуск нарежут на кусочки,хрен куда поедешь.