Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

totality

#2460
Вчера был ДР Ахматовой, завтра Арсения Тарковского, сегодня Лиснянской, которая была замужем за моим любимым Липкиным, написавшим "техника-интенданта" очень подходящего к сегодняшнему дню парада. Хорошая компания.
 Присоединяюсь к поздравлениям, sergofan, здоровья и уюта в доме!


Увеличить

sergofan

Спасибо. Рад стараться)

sergofan

Кильдишева Андрея Валерьевича с новым годом.
Многая лета, бодрости духа, всего-всего на блага города, завода, семьи и лично!

sergofan

Цитата: sergofan от 06 июля 2019, 20:28:18К сожалению, очередной уже год не могу поздравить одного из моих первых руководителей - Мастера Черничко И.И. с днём рождения.
Мои поздравления всем, кто знал его, хотя кто его не знал! Кто его помнит и кому не хватает.
Светлая память!..
Вот и ещё год минул. В канун Иванова дня Ангельская память Ивану Ивановичу. Живым жить!

sergofan

Флотских с днём ВМФ!

sergofan

С Днём Строителя!
Спасибо за город, спасибо за завод, спасибо за дом..!

sergofan

С яблочным Спасом!
🍎♡🍏

sergofan

Импоську с новым годом, будь, заходи, нас всё меньше и реже!

sergofan

С Днём Машиностроителя, заволжане! Восстановления былой силы, сохранения компетенций и потенциала. С Праздником!

Fenix


sergofan

Со Светлым Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Мира и покоя.

sergofan

Автомобилистов с Праздником. Ни гвоздя, ни жезла.

MAXX

Как то незамеченным прошел день рождения Адаптера. А вот не надо игнорировать форум, и о поездках не рассказывать ;)

С днём рождения, Сергей!
Всех благ!

sergofan

Много чей так проходит. Серега, думаю, нашёл другую площадку для общения. Сюда по привычке заходит, читает немногочисленные потуги оставшихся, изредка вбрасывает что-то своё.
Тёзка, с днём рождения, всего доброго, будь.

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 25 октября 2020, 20:43:29Много чей так проходит. Серега, думаю, нашёл другую площадку для общения. Сюда по привычке заходит, читает немногочисленные потуги оставшихся, изредка вбрасывает что-то своё.
Тёзка, с днём рождения, всего доброго, будь.
Серёга, не теряйся- с днюхой!!!