Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

sergofan

С Днём города, заволжане, форумчане.
Мудрых руководителей и решений на благо жителей и города, проектов разных и всех уровней по всем направления жизни города. Городу быть, городу цвесть! Всем здоровья.

sergofan

Коллеги, поздравляю с юбилеем теплоцеха ЗМЗ, одного из первых подразделений моторного завода. Безаварийной работы, необходимого финансирования и снабжения, завершения в срок подготовки к отопительному сезону и получения Паспорта готовности, грамотных специалистов и мудрых руководителей, всем мира и здоровья! Благодарен возможности работать вместе, с наилучшими пожеланиями и уважением.

MAXX


ЦитироватьКоллеги, поздравляю с юбилеем теплоцеха ЗМЗ, одного из первых подразделений моторного завода. Безаварийной работы, необходимого финансирования и снабжения, завершения в срок подготовки к отопительному сезону и получения Паспорта готовности, грамотных специалистов и мудрых руководителей, всем мира и здоровья! Благодарен возможности работать вместе, с наилучшими пожеланиями и уважением.
Присоединяюсь. Следим за Мотором ;)

sergofan


sergofan

Моторщики, с праздником, достойно оплачиваемой работы, мира и здоровья.

sergofan

Товарища Эминема с юбилеем! :D

MAXX

Адаптер, поздравляю с днём рождения! Всех благ!

Administrator

Адаптер, с Днем Рождения!

sergofan

А кто это? ??? :D
С Днём рождения, тёзка. Мира и здоровья, будь (и здесь бывай!)

Адаптер

Всем спасибо! Трогательно.

sergofan

С Днём инженер-механика, с Днём автомобилиста! Удачи на дорогах и во всём.

sergofan

С Праздником! Мира и здоровья всем.
Купно за едино. ::)

sergofan


MAXX

С днём Великой Октябрьской социалистической революции!

sergofan

Поздравляю коллег из ПГЭ ПАО "ЗМЗ" с юбилеем образования службы главного энергетика моторного завода. Безаварийной и бесперебойной работы, достойного компетенции вознаграждения, мира и здоровья, тепла и света всем. Низкий поклон ветеранам службы.