Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

pervad

Сегодня День Рожденья первого президента России Б.Н.Ельцина.
И его тоже надобы поздравить :) ;) :D 8) :-*

Saver

да у вас тут каждый день праздник =), скоро и день гранённого стакана отмечать будете)))

Fenix

О! У нас (во всяком случае в нашем городе) сегодня праздник: День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. И по традиции день встречи выпускников во всех школах г. Волгограда.

no_id

Цитата: Saver от 01 февраля 2007, 22:49:00да у вас тут каждый день праздник =), скоро и день гранённого стакана отмечать будете)))
www.calend.ru

Сегодня день сурка!!! Опять нет повода невыпить!!! ;D

ObivanKinobi

А если в православный календарь посмотреть...
ооо там стока праздников!

Сашенька

Так здорово! Все друг друга поздравляют, я тоже хочу, щас подумаю  ::) с чем бы... ммм..
Не с чем :'(

ObivanKinobi

Цитата: Сашенька от 02 февраля 2007, 15:00:08
Так здорово! Все друг друга поздравляют, я тоже хочу, щас подумаю  ::) с чем бы... ммм..
Не с чем :'(
Чтобы поздравить не обязательно искать какой-нить праздник!
Можно же проста поздравить с хорошим днем и т.д. :-)

Sergius

Цитата: Fenix от 02 февраля 2007, 11:51:06
О! У нас (во всяком случае в нашем городе) сегодня праздник: День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. И по традиции день встречи выпускников во всех школах г. Волгограда.
А я праздновал в твоём городе этот праздник ;-)
Были у вас в командировке. Среди нас был один немец. С утра, когда пошли на переговоры, заметили, что центр (аллея героев близ универмага) у вас перекрыт.
Во второй половине дня поехали на Мамаев, взяли по гвоздичке, возложили. Что удивительно, немец тоже положил гвоздичку, хотя мы напрягались на этот счёт, не в напряг ли ему это будет.

Fenix

 В универмаге, к слову, очень интересную экспозицию открыли, ппосвящённую пленению фельдмаршала Паулюса. Кто не знает, там в подвале во время войны находился штаб немецкой группировки. Обстановка тех лет очень подробно восстановлена, даже немцев и наших специальные актёры играют. А вот вашего немца надо было на немецкое кладбище под Городище отвезти - там захоронения ихние, все немцы тутда обычно заглядывают.

Sergius

Времени было в обрез, так что хватит с него и цветов на мамаеве.
А вот про экспозицию в универмаге не знал, заглянул бы обязательно. Близ Универмага только в "Белую лошадь" заглядывали.
Если ещё по этому проекту буду работать, не исключено, что ещё ваш город посещу, там уж и посмотрю всё, что не успел: и панораму, и музеи, и злачные места :-)

pervad

В этом году мир уже в четвёртый раз отмечает День безопасного интернета. Первый вторник февраля можно назвать праздником всех, кто любит Интернет и хочет видеть его без вооружённых до зубов хакеров, террористов, спама и прочей заразы. День безопасного интернета (Safer Internet day) придумали в Европе: постановление о новом празднике приняла в январе 2004 года Еврокомиссия.

Главным координатором Дня безопасного интернета стала некоммерческая организация Insafe (European Safer Internet Network). Её задачей, как указано на официальном сайте, www.saferinternet.org, является "поддержка граждан в безопасном, этичном и эффективном использовании интернета, равно как и других информационных и коммуникационных технологий". Как подчеркивает "Центр исследования компьютерной преступности", необходимость привлечения внимания к проблеме безопасности в Сети вызвана тем, что виртуальная среда давно сравнялась по опасности с реальной. Неприятности, приходящие из компьютера, примерно те же, что и в обычной жизни: вирусы, кражи и грабежи, хамство и преследование, вымогательства и угрозы, неэтичная и навязчивая реклама, терроризм и экстремизм.
::)

pervad

Только что по телевизору узнал, что сегодня день бармена.
Поздравляю тех, кто стоит за барной стойкой и утоляет жажду всем желающим. :) ;) :P

АдмиралЪ

Поздравляю всех с Днем всех влюблённых!!
Желаю всем стать влюблёнными, а кто уже стал таковым, - чтобы каждый день был Днем всех влюблённых! :)

Сашенька

Поздравляю всех с волшебным днём, на улице просто СКАЗКА!!! Наверное, природа таким способом извиняется за бесснежную часть зимы :)
Желаю, чтобы везде была такая хорошая погода как у нас! :-*

MAXX

Поздравляю всех с Днем Масленицы!!!  :D И началом Великого поста...