Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

MAXX

Сдается мне, что автор предыдущего поста на первом фото крайний слева? ;)

Со 103-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции всех! Ура!

sergofan

Цитата: MAXX от 07 ноября 2020, 20:48:28Сдается мне, что автор предыдущего поста на первом фото крайний слева? ;)

Со 103-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции всех! Ура!
И Ленин такой молодой, и Красный октябрь впереди!..
Если МАХХ прав, Пётр, кто эти люди, знаешь-помнишь? Лица многих как бы знакомы. ::)

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 08 ноября 2020, 08:16:36И Ленин такой молодой, и Красный октябрь впереди!..
Если МАХХ прав, Пётр, кто эти люди, знаешь-помнишь? Лица многих как бы знакомы. ::)
МАХХ ошибается- того, что слева нет в живых 9 лет..

Fenix

С праздником!
Ммда, вот последнее поколение, помнящее завоевания Красного октября уйдет и тогда всё... можно без оглядки уже лить в уши и глаза про вставание с колен, скачок и пр. муть "величия".

MAXX

Всех причастных - с Днём ракетных войск и артиллерии!

sergofan

Других причастных, включая артиллеристов и ракетчиков, с днём работников стекольной промышленности!

sergofan

С Праздником, мама! 😙

sergofan

С Праздником,коллеги! Безаварийной работы, света и тепла, здоровья и мудрых руководителей, финансирования и благополучия!! УРА!!!

MAXX

С праздником, Энергетики!

sergofan

Светлого Рождества! Будем здоровы!

MAXX

С праздником!
В также с юбилейным днём рождения поздравляю Владимира Уханова!
Дальнейших успехов в делах, хорошего здоровья, спокойствия и долголетия!

MAXX

Сегодня отмечает 93-й день рождения польский актёр Францишек Печка - Густлик из сериала "Четыре танкиста и собака".
Здоровья, пан Печка!

sergofan

С Крещением! На моржовку?)

sergofan

Студентов и Татьян с Праздником!
Удачи и успеха всем!

Пётр 76174

Хочу всех поздравить с Новым годом по китайскому календарю. Первый день праздника в Китае приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния.Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 12 февраля 2021 года. Закончится этот сумасшедший, високосный год.. Надеюсь, что всё будет хорошо..
 https://www.kp.ru/putevoditel/kalendar-prazdnikov/kitajskij-novyj-god
https://www.youtube.com/watch?v=YchtqJ5kHqU&feature=emb_logo