Рождённым в СССР посвящается...

Автор no_id, 19 декабря 2006, 14:58:32

« назад - далее »

Лучший советский детский фильм (мультфильм) 80-х

Выше радуги
5 (20.8%)
Гостья из будущего
19 (79.2%)
Каникулы Петрова и Васечкина (Хулиган)
9 (37.5%)
Приключения Электроника
19 (79.2%)
Незнайка с нашего двора
0 (0%)
Мэри Поппинс, до свидания!
3 (12.5%)
Магия черная и белая
1 (4.2%)
Тайна третьей планеты
9 (37.5%)
Приключения капитана Врунгеля
9 (37.5%)
Остров сокровищ
11 (45.8%)
В поисках капитана Гранта
8 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 24

no_id

Напомнили мне об этой картинке на балахнинском форуме...

http://fishki.net/picso/superpuper.jpg

Я плакалЪ...  ;D

storm

когда и у моего дядька был такой магнитофон, а может и щас в сарайке где нибудь валяется

MAXX

Блин...Блин...Блин...!!! Блин!!!!!!! Всё это было было было но прошло....Увы.... :/ Эх....

simona


Чужестранец

К сожалению, сейчас часто любят хаять то время. Было и плохое и хорошее. И хорошего – больше!

Sw@rm

круто...катушечник на даче стоит..правда akai ..и коробочка эта прозрачная с шариком - где то там валяется..:)

MAXX

А еще, будучи комсомольцами (недолго), мы перечисляли членские взносы в размере аж 2 (две) копейки в месяц...Нашел свой комс. билет и аж прослезился  :D Коробок спичек стоил копейку.
За время будучи пионером, я взносов в различные Красные кресты и общества любителей природы, спорта и еще чего то эфемерного перечислил рублей 10. Да и галстуков по 55 копеек штука десяток использовал. Комсомол с его "демократическим централизмом" мне обошелся дешевле. 

no_id


Alexoff

А еще был спирт Ройал, ммм амброзия...

Fenix

Амброзия - это такое растение сорное, если не ошибаюсь даже карантинное - пыльца вызывает жуткую аллергию!

MAXX

Второе значение этого слова - напиток богов.

АдмиралЪ

по-моему первый вариант трактовки подходит лучше;)

MAXX

:-)))) применительно к Роялю - да. Аллергия замечена не была, но неадекватная реакция на сие зелье присутствовала...

Ден

Цитата: Чужестранец от 21 октября 2007, 15:14:40
К сожалению, сейчас часто любят хаять то время. Было и плохое и хорошее. И хорошего – больше!
Я думаю, что всё-таки было больше плохого. Однако без того хорошего жить в наше время гораздо сложнее.

Alexoff

Цитата: Fenix от 16 декабря 2008, 21:28:52
Амброзия - это такое растение сорное, если не ошибаюсь даже карантинное - пыльца вызывает жуткую аллергию!
Папрашу не трогать сей напиток !