Операционная система Windows Vista

Автор durtsev, 23 декабря 2006, 15:15:10

« назад - далее »

durtsev

Цитата: Vasily от 31 января 2007, 06:30:48
Поздравим облажавшегося Дурцева!!!
Он опередил время! Ведь вчера (то есть 30.01.2007) Майкрософт официально выпустила Висту! А Дурцев на прошлой неделе заказал!

МАШИНА ВРЕМЕНИ РАБОТАЕТ!!! УРА!!!

Вот гуляя по форуму, увидел интересный ответ, надо думаю ответить...
Конечно, официально виста вышла ток 30 января, но некоторому кругу лиц она доступна была с ноября 2006 (лично мне так объяснили)
Но тот желанный диск, мне НЕ пришёл!
Заказывал 2 раза, а его нет... меня оповестили, что диск уходил не в Заволжье, а в Заволжск!
Вот такая почта России...
Ну денюшки мне обратно выслали на webmoney и разошлись по хорошему так сказать...

P.S. на счёт почты: заказал "ручку агента 007", так из С-П пришло менее чем за 2 недели. Ручка работает на ура.

Leni

Цитата: durtsev от 23 декабря 2006, 15:15:10
Говорят она круче "Windows XP" в 30 раз.... и работает быстрее...
Круче-то круче, только на одно оформление уходит не меньше 512 оперативы, так-что советую сразу на 2Гб разоряться... Да красивая, Да что-то новое, но всеже прежде чем ставить Висту советую обзавестить мощной машинкой...

durtsev

Цитата: Leni от 22 июня 2007, 15:30:01
Круче-то круче, только на одно оформление уходит не меньше 512 оперативы, так-что советую сразу на 2Гб разоряться... Да красивая, Да что-то новое, но всеже прежде чем ставить Висту советую обзавестить мощной машинкой...
Я уж думал что тема закрыта....
По советам я пока на висту не пойду, слаба она ещё.
Да и визуал мне не нужен.
Если что есть темы Vista у мя (для оболочки Aston и то тема не очень, больно много всего)

Provider

Ставил, поглядел... красиво, снес поставил ХР. Хотя если бы не траблы со звуком, то может быть оставил... :'(

Sergius

Кто-то в курсе, как сетку с ХР в висте настраивать??
Три дня уже упражняюсь - хоть бы фиг...