Дороги и тротуары Заволжья

Автор кактус, 26 февраля 2012, 18:30:53

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Адаптер от 09 февраля 2019, 23:27:36Сергофан? :)  :)  :)



Мало того, что по нашему городу надо с фонариком ходить, теперь ещё и с лопатой ?

sergofan

Вряд ли представители жд читают форум. Как относится жд к переходам на путях многие знают. Если нет разрешённого, значит не признают. Разрешённый или нет, как понять? Деревянный настил, как у депо? Знаки какие-то?
Можно попробовать им на сайт написать, что в результате проведённой очистки уровень безопасности снизился и в случае чего... ;)

MAXX


Administrator

Цитата: MAXX от 10 февраля 2019, 07:36:23Мало того, что по нашему городу надо с фонариком ходить, теперь ещё и с лопатой ?

Как насчёт пистолета в дополнение? Ну там травматического.

Пётр 76174

Цитата: Administrator от 10 февраля 2019, 09:12:05Как насчёт пистолета в дополнение? Ну там травматического.
Есть основания для данной экипировки? Лично я пока не видел причин...

Administrator

Цитата: Пётр 76174 от 10 февраля 2019, 11:42:19Есть основания для данной экипировки? Лично я пока не видел причин...
Согласно новому тренду на форуме, надо к вопросу добавлять:
Цитата: Адаптер от 09 февраля 2019, 23:27:36Сергофан? OR Адаптер? :)  :)  :)
Как у журналисдов в ТВ новостях.

MAXX

Цитата: Пётр 76174 от 10 февраля 2019, 11:42:19Есть основания для данной экипировки? Лично я пока не видел причин...
Я видел.
На Первом поселке во дворах близ бывшего кинотеатра.

MAXX

На улицах ужасно скользко. Мокрый утоптанный снег

Адаптер

Кстати, хочу поблагодарить таки сотрудников коммунальных служб, а конкретно, "Жилсервис-2". Трактор приезжал с утра, но не смог почистить, т.к. стояли соседские машины. Я в районе 11 позвонил в 05 и в Жилсервис, объяснил ситуацию, попросил приехать еще раз. Дамы на том конце провода довольно-таки нервно поговорили со мной. Приехал на обед, разогнал народ, в смысле машины. Позвонил после обеда еще раз - дамская нервность усилилась :) , но... В районе 15.00 мне доложили, что трактор был и все почистили. Спасибо!

sergofan

Подтаяло, скользко, как в Турции. ::) :(

MAXX

#1090
В очередной раз хочу сказать спасибо тем, кто посыпает дорожку через железку от Ззгт. Наверное, единственная безопасная дорожка в этом районе. С учётом брустверов через пути , конечно.

И ещё спасибо за освещённую дорожку между садами и гаражами в сторону УЖД.
Городским службам можно бы продолжить почин и пару фонарей на самой улице Нагорной в сторону 4 дома восстановить.

sergofan

С удовольствием отмечаю, что уже начат ямочный ремонт основных дорог в городе. Но не без странностей. По пр. Дзержинского многие ямки заделаны, а на примыкающей у церкви в сторону 17 школы - нет. Даже на стыке основной с примыкающей. ???

AN

Аналогичный ремонт сегодня сделали на дороге Д/С 50, Пушкина 56-57!
Но если бы продолжили до Пушкина 36 - вдоль общаги 40 и угла забора школы 18- вообще
здорово бы было! Такие глубокие ямы остались...

Пётр 76174

Дорогу на Финский то же бросили ремонтировать, едва начав: ямы заасфальтировали только до остановки "Горгаз"... Далее, до пл. 1 Мая и Возрождения уже танкодром.

sergofan

Может, дело в задании. А задание под сумму? Ну, так, может, лучше бы доделать 2, к примеру, из 3, нежели так?! ???