Дороги и тротуары Заволжья

Автор кактус, 26 февраля 2012, 18:30:53

« назад - далее »

MAXX

На мосту с Дзержинского на Мичурина строят тротуар!
Правда, пока непонятно, как будут подъезжать к помойке.
И первый раз на моей памяти кронировали деревья вдоль дороги, где башня Бастинды.

newz

Проезжая мимоходом успел заметить, что там станет тесно встречним детским коляскам

sergofan

Кронировали. На неделе утром. Вырастет, пока лысо. Раньше была арка из зелени над дорогой.

alex_v

Что-то активно за дороги и тротуары взялись под осень.

Сделали участок ул.Павловского на въезде на пл.Ленина (как ехать с Дзержинского)
Начали строить тротуары и подходы к пешеходным переходам на Дзержинского около 45-го магазина

В целом, конечно радует.

Fenix

Цитата: alex_v от 02 октября 2020, 08:18:27активно за дороги и тротуары взялись под осень.
Дык было запланировано ещё с весны на весенне-летний период,  теперь уж нагоняют , благо погода благоприятствует.

sergofan

Цитата: alex_v от 02 октября 2020, 08:18:27...
Начали строить тротуары и подходы к пешеходным переходам на Дзержинского около 45-го магазина
В целом, конечно радует.
Ещё бы воду отвести с дороги в этом месте! ;) ::)

Fenix

Цитата: Fenix от 03 сентября 2017, 10:47:44Смотрю дороги делают даже внутридворовые, а вот про тротуары совсем забыли...
Например, тротуар, проходящий вдоль знаменитого дома Пушкина 6-8-10 - там поток людской громадный, особенно по утрам и вечерам. Тротуар ужасен, можно сказать - его нет вообще, много детей, школьников(две школы как никак и садик) идут прямо по проезжей части, автомобилисты их объезжают, ругаются. Можно. наконец, хоть что-то сделать с пешеходной зоной там?
Блин, лопните мои глаза, офигел сегодня просто: ???  ???  ???


Fenix

Обратите внимание на даты ;) недаром говорят: три года обещанного ждут. :P

MAXX

Я вчера офигел. Последний раз катали этот тротуар когда я в начальной школе учился, и то только участками.

sergofan

Цитата: MAXX от 09 октября 2020, 14:42:48Я вчера офигел. Последний раз катали этот тротуар когда я в начальной школе учился, и то только участками.
В прошлом веке! :P ;)

Administrator

НеГазпром - мечты сбываются. :)

MAXX

А про тротуар вдоль Баумана пока тишина?

Administrator

Цитата: MAXX от 10 октября 2020, 16:19:47А про тротуар вдоль Баумана пока тишина?
Так года еще не подошли.

Fenix

#1138
Цитата: sergofan от 09 октября 2020, 19:34:35В прошлом веке! :P ;)
В другом государстве!  ;)
Вообще, конечно, спасибо. Спасибо в первую очередь от детишек, школьников и их родителей, бабушек и дедушек.

MAXX

Убедительная просьба посыпать дорожку между заборами Доброцена и Крепежа и спуск с насыпи железной дороги. Только сегодня утром при мне трое упало. Мало того что темно, ещё и скользко, не обойти.

И поворот на УЖД, по иронии судьбы,  рядом с кучей песка, натуральный каток под наклоном.