Дороги и тротуары Заволжья

Автор кактус, 26 февраля 2012, 18:30:53

« назад - далее »

MAXX

Да уж, поворот после площади остался переезжаем вплавь.

MAXX

Неожиданно началась весна, вместе с ней на дороги, тротуары и пешеходные дорожки, там где они стихийно образовались ещё не при моей жизни, пришел гололёд. Поскольку наш несуществующий город расположен на краю земли, песок с солью приходится, видимо, завозить на вертолетах с оказией, а на его разбрасывание проводить конкурсные процедуры. Дорога на работу напоминает миграцию пингвинов - идти по бугристой наледи, по горкам и пригоркам можно только семенящим шагом. Иначе есть риск попасть в несуществующую заволжскую  больницу с разбитой головой и сломанными костями.
Уважаемые несуществующие и безответственные лица, отвечающие за соблюдение правил благоустройства города с несуществующей администрацией! Пожалуйста, проявите себя, посыпьте места, где ходят люди (так уж сложилось, что люди ходят не только через единственный как бы благоустроенный переход в промзону, не их вина в этом). Если конкретно, то Пономарева, проулок между Доброценом и Цифралом, переход через железнодорожные пути, включая горку, тротуар вдоль забора ЗЗГТ, дороги в микрорайоне УЖД.
Может, коллеги ещё добавят мест?

MAXX

Помогла погода. Лёд превратился в кашу. Ждём выходные.

ЗЗГТ молодцы, отреагировали оперативно. 

sergofan

Про песок.
У нас у соседей пропал песок. То ли в яму при устранении аварии на водопроводе сдвинули, то ли вывезли со снегом. Вряд ли спёрли. Покупают в мешках на стройбазе.

MAXX

Цитата: sergofan от 15 марта 2023, 19:27:07Про песок.
...
 Покупают в мешках на стройбазе.
Нарочно не придумаешь.

sergofan

Не оскудевает Земля Русская на смекалку. Креатифф прёт.

MAXX

#1176
Уже две недели не работает освещение вдоль дороги от бывшего хлебозавода до "Мандарина". Всем пофиг, похоже.

Upd хм, заработало  ::)

sergofan


MAXX


MAXX

Цитата: MAXX от 15 января 2024, 21:06:40Завтра утром посмотрим, вся ли линия.
Увы, это был мираж. Горит только от от Лады