iOS гаджеты, обсуждаем, делимся мнениями, сравниваем с другими устройствами

Автор bigficus, 07 апреля 2012, 12:11:01

« назад - далее »

bigficus

Цитата: Administrator от 09 апреля 2012, 18:52:50
Понятно. В принципе, почти все это можно делать в смартфоне, с той или иной степенью удобства вследствие разницы размеров экрана. Но для остального есть ноутбук. Чем планшет лучше ноутбука? Компактнее?
Компактнее это раз, время автономной работы -два, а насчет понтов, whitehats, я был бы менее категоричен кроме планшета имею ноут и комп с 7 и XP, старенькие правда и не собираюсь их выкидывать, поскольку очень много функций в apple не реализованы.

whitehats


bigficus

Цитата: whitehats от 10 апреля 2012, 14:03:35
А как же
Я имею ввиду тяжеловесные приложения, типа инженерных, мультимедийных, обработка фото, и т.д.

whitehats

Цитата: bigficus от 11 апреля 2012, 14:08:30
Я имею ввиду тяжеловесные приложения, типа инженерных, мультимедийных, обработка фото, и т.д.
А што есть уже полноценные версии для планшетов ? Как обыватель я не собираюсь платить за огрызок айплов неадекватные деньги. Как компьютерщику мне не интересна макось своей закрытой архитектурой.

bigficus

Цитата: whitehats от 11 апреля 2012, 16:18:32
А што есть уже полноценные версии для планшетов ? Как обыватель я не собираюсь платить за огрызок айплов неадекватные деньги. Как компьютерщику мне не интересна макось своей закрытой архитектурой.
Я имею ввиду их отсутствие на планшетах

bigficus

Цитата: bigficus от 11 апреля 2012, 16:25:28
Я имею ввиду их отсутствие на планшетах
Цитата: whitehats от 11 апреля 2012, 16:18:32
А што есть уже полноценные версии для планшетов ? Как обыватель я не собираюсь платить за огрызок айплов неадекватные деньги. Как компьютерщику мне не интересна макось своей закрытой архитектурой.
а вообще для эникейщика к которым Вы скорее всего относитесь, называя себя компьютерщиком, все равно на чем бабло срубать, либо что админить, а вот обывателю, позволю себе дополнить, активному, мобильному, ценящему свое время и у кого есть выбор будет пользоваться более удобным железом. Не сочтите за оскорбление.