Способ оплаты за услуги ЖКХ, газ, свет, домофон, налоги, ТО, штрафы и т.п.

Автор MAXX, 04 декабря 2010, 11:05:57

« назад - далее »

шурик

Цитата: MAXX от 08 июня 2015, 13:44:12
Вечером попробую, осталась платежка ЖС-1. Может, он не хочет в адрес Расчетного центра ЖКУ перечислять? Хотя через банкомат вводил реквизиты РЦ ЖКУ и Р/с вышел их, который оканчивается 2146.
Может, временный глюк был в СБ-Онлайне?
Не знаю, Макс, платежки и чеки выкладывать не буду на всеобщее обозрение, но уверяю, что все прошло гладко.

MAXX

Цитата: шурик от 08 июня 2015, 09:53:58
Не очень понимаю в чем проблема оплаты через сбербанконлайн.
Порядка 3-4 месяцев не работает шаблон поэтому плачу по реквизитам: жилсервис1, жилсервис2,
при этом забиваю в поле "поиск" любую комбинацию цифр, СБ выдает ответ , что ничего не найдено по запросу, и далее предлагает совершить оплату по реквизитам. Я забиваю реквизиты, нажимаю продолжить, и появляются наши всемилюбимые жилсервисы. для меня это проще, чем ходить в банкомат.
Получилось. Вот не приветствуется здесь ругань, а зря. Так и хочется сказать "спасибо" сбербанковским ойтишнегам.
Забил в поиск Жилсервис-3 -> "ничего не найдено", предложено сделать оплату по реквизитам или по квитанции. Жму ссылку, вбиваю расчетный счет Расчетного центра ЖКУ, его ИНН, БИК Сбербанка, жму "Продолжить". Выходит обычная форма оплаты Жилсервису-3, уже без всяких штрихкодов и прочей ереси.

Азалия


MAXX


newz

Сегодня оплатил через СБ-онлайн ЖС-1 и ЖС-2. Через шаблоны никаких проблем.

MAXX

Ростелеком вообще офигел. При блокировке линии за неоплату, плата за предоставление линии в пользование все равно продолжит начисляться. Вместе с пенями. 

sergofan

Типа содержание или поддержание в готовности тож стоит денег. Абонентская плата.

MAXX

Цитата: sergofan от 05 марта 2023, 12:30:32Типа содержание или поддержание в готовности тож стоит денег. Абонентская плата.
Услуга называется "предоставление в пользование абонентской линии". Если она заблокирована, то каким образом она предоставляется в пользование?

sergofan

Техническая возможность имеется, но заблокирована по вине Абонента.
Нелогично, согласен. Но у монополистов своя логика. Не исключаю, что это даже в договоре прописано или НД.

MAXX


sergofan

Большинство так и решили. Мало у кого остаются стационарные домашние телефоны.

MAXX

Кто-нибудь знает, почему отключился автоплатеж Сбера в адрес Бормотова?

MAXX

Нашел по ИНН, наименование получателя было ИП Бормотов Евгений Михайлович, стало просто ФИО, без ИП. И нужен номер лицевого счета, раньше как то без него оплачивалось, по адресу.