Банки и финансовые организации в Заволжье

Автор Johnny B., 10 мая 2012, 13:33:33

« назад - далее »

Ирина

Цитата: Administrator от 12 июля 2012, 11:31:08
А где этот адрес "7-этажка"?
прикалываетесь?пр.Дзержинского , 58)))

Administrator

Цитата: Ирина от 12 июля 2012, 11:36:12
прикалываетесь?пр.Дзержинского , 58)))
Нет, теперь понял, что больница.

sergofan

Кстати, по этому банкомату меньше всего подобных претензий. Мне кажется, про него реже всего вспоминают пользователи СБ. Когда бы ни пришёл, деньги есть, народу нет.

Ирина

Цитата: sergofan от 12 июля 2012, 12:28:55
Кстати, по этому банкомату меньше всего подобных претензий. Мне кажется, про него реже всего вспоминают пользователи СБ. Когда бы ни пришёл, деньги есть, народу нет.
наверное потому, что не очень удобное расположение у него...но квартплату я быстренько там заплатила позавчера)

Евгений

научите платить за квартиру через инет (с карточки сбера) + желательно без комиссии

MAXX

Цитата: Евгений от 12 июля 2012, 13:24:34
научите платить за квартиру через инет (с карточки сбера) + желательно без комиссии
там все просто, как оказалось. Выбрать в меню - "Платежи в вашем регионе" а дальше читать, что на экране будет написано.
Находишь платежного агента по ИНН или из списка и дальше только отвечаешь на вопросы.
У меня на первый раз времени ушло 5 минут и то потому, что когда вводил показания счетчиков - случайно не ту цифру показал - все сбросилось.
Бормотову вообще просто платить. Принцип тот же.

sergofan

Цитата: MAXX от 12 июля 2012, 14:14:13
там все просто, как оказалось. Выбрать в меню - "Платежи в вашем регионе" а дальше читать, что на экране будет написано.
Находишь платежного агента по ИНН или из списка и дальше только отвечаешь на вопросы.
У меня на первый раз времени ушло 5 минут и то потому, что когда вводил показания счетчиков - случайно не ту цифру показал - все сбросилось.
Бормотову вообще просто платить. Принцип тот же.
Это через банкомат. Евгений спрашивал через инет. Или это и через инет так же?.. ???

Евгений


Ирина

Цитата: Евгений от 12 июля 2012, 14:17:42
Еще хотелось бы без комиссии
там без комиссии. по-крайней мере, за квартплату.

MAXX

Квартплата, Бормотов, телефон и газ - без комиссии, если с карты. Более того, если вступил в бонусную программу - тебе еще и приплачивают 0,5% от каждой операции.
За нал - не в куррсе.

MAXX

Цитата: sergofan от 12 июля 2012, 14:17:06
Это через банкомат. Евгений спрашивал через инет. Или это и через инет так же?.. ???
Через Инет за квартплату у меня пока не получилось...Впрочем, я не особо и пытался.

Ирина

Цитата: MAXX от 12 июля 2012, 14:21:57
Квартплата, Бормотов, телефон и газ - без комиссии, если с карты. Более того, если вступил в бонусную программу - тебе еще и приплачивают 0,5% от каждой операции.
За нал - не в куррсе.
я ж говорю, позавчера платила наличными через банкомат за квартиру. ровно 1670 рэ., как по платежке.

santorius

Цитата: MAXX от 12 июля 2012, 14:21:57
Квартплата, Бормотов, телефон и газ - без комиссии, если с карты. Более того, если вступил в бонусную программу - тебе еще и приплачивают 0,5% от каждой операции.
За нал - не в куррсе.
Через банкомат и платежные терминалы сбербанка вся коммуналка без комиссии даже наличкой  и на телефон деньги бросить тоже без комиссии 100 кладешь 100 приходит.

sergofan

Цитата: Евгений от 12 июля 2012, 14:17:42
Еще хотелось бы без комиссии
Комиссию берут только с родителей малолетних детей. ;) С платы за детсад.

aborigen

Цитата: Ирина от 12 июля 2012, 14:20:22
там без комиссии. по-крайней мере, за квартплату.


Без комиссии из за того, что заключены договора с ДУКами. Вы видели чтобы банк что нибудь бесплатно делал? Хотя...  СБЕР списал кредиты погибшим в наводнении.