Банки и финансовые организации в Заволжье

Автор Johnny B., 10 мая 2012, 13:33:33

« назад - далее »

MAXX

#435
Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% превышает уровень выплат 2016 года, следует из ежеквартального отчета кредитной организации.
http://www.interfax.ru/business/599979
По пол- лярда на рыло.
Говорите, оптимизация сети банкоматов? Закрытие отделений банка в городе? Цифровые технологии? Удобство клиентов?

Адаптер

Очень нравится обслуживание, касающееся обмена валюты в НБД банке в Заволжье.
Всегда в наличии любые купюры доллара и евро, адекватный курс и веселые симпатичные девчонки.
Про отсутствие очередей писать не буду, ибо это не заслуга какой-то внутренней организации работы, а похоже из-за отсутствия большого числа клиентов. :)
Жаль будет, если закроют этот филиал, как закрыли недавно филиал одного из банков.

MAXX

Веселые девченки в обменном пункте банка :))

MAXX

Нет,все таки целесообразно у банкомата хозяюшки поставить контейнер на колесиках. Все завалено мусором по колено, ощущение, что банкомат стоит на контейнерной площадке.

Адаптер

Цитата: MAXX от 17 июня 2018, 15:29:18Нет,все таки целесообразно у банкомата хозяюшки поставить контейнер на колесиках. Все завалено мусором по колено, ощущение, что банкомат стоит на контейнерной площадке.

Да с банкоматами сбера вообще в городе беда.
В Перекрестке - похоже вообще для интерьера стоит, причем новый, в Гермесе - не работает.
В субботу заехал в сбер снять деньги - из трех работает один и тыща человек народу. И это в банке.
В пятой и восьмой лавке - не работают.
Ладно что у Хозяюшки работает, пусть и в мусорной куче.

Administrator

Зачем эти бумажные деньги нужны. Я иногда снимаю по мелочи для тех мест, где не принимают карты.

Адаптер


Administrator

Сбербанк периодически предлагает кредит аж под 13.9% по смс, на почту и в интернет-банке. Такое чувство, что они живут в каком-то своем измерении. Кому такая радость нужна, да еще под такой процент.

Administrator

Звонили мне недавно из банка тинькофф. Сначала сказали, что вы пытались у нас застраховать автомобиль. И теперь предлагают кредитную карту. Я говорю, зачем мне нужен ваш банк, если я даже у вас осаго не смог оформить. Девушка мне говорит, ну вы же купили осаго в другой компании. А вот у них теперь надо кредитку приобрести. 8) На кого это действо рассчитано не понятно. Эффективный менеджмент в действии у Тинькова.

sergofan

Банкомат в углу дома, где Магнит на пр. Дзержинского, демонтирован, стена заложена кирпичом и оштукатурена. Зато в Пятёрочке в доме рядом аш 2 работающих банкомата. ???

MAXX

Цитата: sergofan от 02 августа 2018, 21:56:53Банкомат в углу дома, где Магнит на пр. Дзержинского, демонтирован, стена заложена кирпичом и оштукатурена. Зато в Пятёрочке в доме рядом аш 2 работающих банкомата. ???
Та же участь постигла и банкомат у Хозяюшки. Зато теперь нет мусора.
В Заволжье вообще, наверное, не осталось уличных банкоматов Сбера?

Administrator

Цитата: sergofan от 02 августа 2018, 21:56:53Зато в Пятёрочке в доме рядом аш 2 работающих банкомата. ???
Они в кластере работают. :)

sergofan


Administrator


newz

ЗМЗ перевел счета в Ульяновский филиал Сбера, ЗФ УАЗ тоже в Ульяновске, РосАЛит теперь в ВТБ. Местный Сбер в полном пролете, похоже поэтому начали "оптимизацию". ИМХО в ближайшее время они будут продолжать сокращать сеть банкоматов.