Банки и финансовые организации в Заволжье

Автор Johnny B., 10 мая 2012, 13:33:33

« назад - далее »

Administrator

ВТБ все-таки прикрутили функцию сканирования qr-кода в свое мобильное приложение. Сегодня платил с помощью этой функции за электричество. Работает все равно не понятно как. Код был считан, но потом мне было предложено ввести лицевой счет. С первого раза был высвечен не мой адрес, со второго все нормально.

Затем надо было заполнить еще два поля - счетчик Электроснабжение день и ночь, хотя сумма уже было проставлена верно. Без этих данных платеж не проходил. А что туда заносить, не вполне понятно - то ли текущие (на момент занесения в ТНС Энерго) показания счетчика, то ли сколько киловатт за месяц накрутилось. Занес количество киловатт за месяц, полагаю, что эти данные не имеют особого значения.

MAXX

Если я правильно понял, Сбер отменил плату за смс информирование по операциям карты visa.

sergofan


Administrator

Цитата: MAXX от 08 февраля 2020, 12:09:05Если я правильно понял, Сбер отменил плату за смс информирование по операциям карты visa.
По каким картам? Пруфы есть? У меня по Visa Classic в этом месяце сняли 60 рублей.

MAXX

Цитата: Administrator от 08 февраля 2020, 12:48:41По каким картам? Пруфы есть? У меня по Visa Classic в этом месяце сняли 60 рублей.
Пришло вот такое смс со сберовского номера 900.

"Теперь Вам будут поступать бесплатные уведомления об основных операциях по вкладам и счетам. Подробнее www.sberbank.ru/sms/uv/ Сбербанк".

Одна карта у меня виза классик. По ней 60 р снимали, ближайший съем через пару дней, посмотрим.

Administrator

Сейчас посмотрел в мобильном приложении, у карты, о которой говорил в настройках уведомлений значится 60 рублей в месяц.
Может речь идет о push уведомлениях?

sergofan

Мастеркард золотая и выше бесплатно.

Administrator

Цитата: sergofan от 08 февраля 2020, 17:26:30Мастеркард золотая и выше бесплатно.
По таким всегда было бесплатно. Более того, раньше, если была одна gold или выше, то можно было и остальные привязать к ней бесплатно. Но примерно года назад, сбер это отменил.

newz

Цитата: MAXX от 08 февраля 2020, 13:07:18Пришло вот такое смс со сберовского номера 900.

"Теперь Вам будут поступать бесплатные уведомления об основных операциях по вкладам и счетам. Подробнее www.sberbank.ru/sms/uv/ Сбербанк".

Одна карта у меня виза классик. По ней 60 р снимали, ближайший съем через пару дней, посмотрим.
Зарплатная или своя?

MAXX


sergofan


MAXX

Цитата: MAXX от 08 февраля 2020, 13:07:18Пришло вот такое смс со сберовского номера 900.

"Теперь Вам будут поступать бесплатные уведомления об основных операциях по вкладам и счетам. Подробнее www.sberbank.ru/sms/uv/ Сбербанк".

Одна карта у меня виза классик. По ней 60 р снимали, ближайший съем через пару дней, посмотрим.
Так и списали 60 р, так что все эти бесплатные уведомления - пж.

Administrator

В ВТБ, если тратишь больше 5 т.р. в месяц, то смс бесплатно для всех. Для зарплатных клиентов свои плюсы есть.

MAXX

Сбер это Сбер...пока не закрываю визовскую карту, может хоть стольник в акции перепадёт ))  ну и так, на мелкие платежи использую .

Administrator

Мишустин и Греф прокомментировали решение о продаже акций Сбербанка
https://russian.rt.com/russia/news/717567-mishustin-gref-sberbank-pravitelstvo