Комариное нашествие или "Пискля атакует".

Автор X-SYber, 17 мая 2012, 16:27:27

« назад - далее »

Alexoff

Цитата: Попутчик от 17 мая 2012, 21:42:56
Гендальф,Вы так и не поняли;-))Это Ваш приемник прибегал.;-))Поверь,мне интуиция редко подводит.И Он гораздо опаснее комаров.;-)Кстати,у меня есть лекарство от "приемников" на работе.
ох жалко мне чтойто этих "приемников" стало)

X-SYber

Оказывается самый большой наплыв комаров был из вентиляции, после установки на все вентиляционные решетки маленкие сеточки о комарах вообще забыли :)

Гэндальф

Цитата: Попутчик от 17 мая 2012, 21:42:56
Гендальф,Вы так и не поняли;-))Это Ваш приемник прибегал.;-))Поверь,мне интуиция редко подводит.И Он гораздо опаснее комаров.;-)Кстати,у меня есть лекарство от "приемников" на работе.
Володь, мой приемник третий раз приходит и ничо.... ;) ;D

MAXX

В огороде сегодня загрызли наглухо...никакой крем не помогает..

Выхухоль

Цитата: MAXX от 19 мая 2012, 20:03:20
В огороде сегодня загрызли наглухо...никакой крем не помогает..
MAXX,они(комары)уже так "адаптировались"ко всем мазям и прыскалкам,что ничего не поможет ::)  :(

Адаптер

Цитата: MAXX от 19 мая 2012, 20:03:20
В огороде сегодня загрызли наглухо...никакой крем не помогает..

Алкоголь... Первейшее средство...

Адаптер

Цитата: Выхухоль от 19 мая 2012, 20:13:10
MAXX,они(комары)уже так "адаптировались"ко всем мазям и прыскалкам,что ничего не поможет ::)  :(

Не ко всем....

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 19 мая 2012, 20:58:35
Алкоголь... Первейшее средство...
То есть ты перестаёшь обращать на них своё драгоценное Внимание...

X-SYber

Нет, надо купить 5 бутылок хорошей водки и облить себя с ног до головы, тогда можно забыть о приставучих комарах.

Пётр 76174

Цитата: X-SYber от 19 мая 2012, 21:31:53
Нет, надо купить 5 бутылок хорошей водки и облить себя с ног до головы, тогда можно забыть о приставучих комарах.
НУ ДА, ПОКА будешь рвать волосы во всех интимных зонах, точно не до комаров будет...

Alexoff

Цитата: X-SYber от 19 мая 2012, 21:31:53
Нет, надо купить 5 бутылок хорошей водки и облить себя с ног до головы, тогда можно забыть о приставучих комарах.
извращенец. 5 ВОТКИ НА СЕБЯ....

santorius

Цитата: Выхухоль от 19 мая 2012, 20:13:10
MAXX,они(комары)уже так "адаптировались"ко всем мазям и прыскалкам,что ничего не поможет ::)  :(
Прекрасно помогают и крем и спрей "Комарофф" засадил 3 сотки картошки без проблем.

sergofan

К пискле добавилась ещё и визгля. Мошка, пока ползает и изредка пробует кусать.  :-[

Гэндальф

Цитата: sergofan от 21 мая 2012, 09:25:19
К пискле добавилась ещё и визгля. Мошка, пока ползает и изредка пробует кусать.  :-[
вот мошка вообще такая зараза вредная, хуже комаров.....

sergofan

Говорят, что причиной (одной из причин) многочисленности армии кровососущих в этом году является резкая тёплая весна, затяжной паводок. Якобы, повыползли даже те, кто не успел в прошлом году.