Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Administrator от 18 ноября 2023, 15:04:52Так воровство будет тогда. Это надо им бензин сливать. Навязыванием доп. услуг попахивает.
Это благотворительность.  ;)

Administrator

Про доп. услуги - это я когда бензин сам заливается. Это все равно, что пришел в пятерочку за батоном, а тебе говорят, что только 2 можно купить.

Конечно, в лукойле тоже можно купить по старой схеме, не надо только шланг трогать, как раньше. Но ведь не все знают(ли), сколько лишнего топлива налили.

sergofan

Цитата: Administrator от 18 ноября 2023, 15:21:44Про доп. услуги - это я когда бензин сам заливается. Это все равно, что пришел в пятерочку за батоном, а тебе говорят, что только 2 можно купить.

Конечно, в лукойле тоже можно купить по старой схеме, не надо только шланг трогать, как раньше. Но ведь не все знают(ли), сколько лишнего топлива налили.
Про доп.услуги не совсем так.
Ты пришёл в пятёрочку за батоном, взял корзинку или тележку, идёшь, а товары мало того, что с полок к тебе падают, так ещё и сотрудники подкидывают. А на кассе будьте любезны!..

sergofan

Цитата: Administrator от 18 ноября 2023, 14:38:36На Лукойле теперь такая очень странная схема заправки - вставляешь заправочный пистолет в бак, нажимаешь на нем рычаг и сразу начинает заливаться бензин. У меня сегодня за период от момента вставки шланга и до пути до кассы залилось почти 10 литров.

Какого-то нового эффективного менеджера что ль на работу приняли.
Непрерывно на улице и в зале про это транслируется. Бедные девчонки, пытка целую смену-то.

MAXX

В понедельник прогнозируется порывистый ветер и ледяной дождь в течение всех суток с переходом на вторник, соответственно, сильная гололедица. 
Возможны проблемы с транспортом и энергоснабжением. Пожилым людям лучше остаться дома , пока по дорогам нельзя будет нормально перемещаться. Очень надеюсь, что материалы для посыпания тротуаров и дорог заготовлены.

MAXX

К счастью, обошлось, но посыпано только вдоль забора ЗЗГТ и вдоль ЗМЗ. Между заборами доброцена и крепежа дорожка непригодна для ходьбы, с нее просто съезжаешь к забору. Через рельсы как обычно. 

sergofan

Цитата: MAXX от 28 ноября 2023, 19:42:05К счастью, обошлось, но посыпано только вдоль забора ЗЗГТ и вдоль ЗМЗ. Между заборами доброцена и крепежа дорожка непригодна для ходьбы, с нее просто съезжаешь к забору. Через рельсы как обычно.
У нас коллега упала, ударилась головой. На больничном.

MAXX

Соблюдайте скоростной режим на пр. Дзержинского, ведётся автоконтроль.