Мир, как мы его видим

Автор Адаптер, 17 июля 2012, 19:45:10

« назад - далее »

sergofan

Цитата: Адаптер от 30 марта 2018, 13:13:51Не сильно впечатлил. Босфор круче. Хоть и не река.
Меня впечатлил именно грязью, мутный зелёный ручей, закованный в камень мостовых. :(

sergofan

Цитата: Адаптер от 30 марта 2018, 13:13:13Собор Святого Сергофана.  ;D
Ты скопировал фотку кирхи, а не собор Святого Стефана.

:))
Акелла промахнулся))

Ленка

Цитата: Адаптер от 30 марта 2018, 13:47:57Вепшево колэно пробовала? )))
Ну а как же ш))) Даже дома потом пыталась повторить) 
Но свиные рёбрышки там оказались выше всех похвал, даже лучше колена, с чешским Kozel'ом, ммм...)

Адаптер

Цитата: sergofan от 30 марта 2018, 14:03:05Меня впечатлил именно грязью, мутный зелёный ручей, закованный в камень мостовых. :(

Я, честно говоря, даже его не запомнил. Вот Влтава в Праге - очень мила. :)

Адаптер

Цитата: Ленка от 30 марта 2018, 14:10:04Ну а как же ш))) Даже дома потом пыталась повторить)
Но свиные рёбрышки там оказались выше всех похвал, даже лучше колена, с чешским Kozel'ом, ммм...)

Свиная рулька из ковернинского?  ;D
Вот не понравилось мне чешское пиво, как бы его не хвалили. Наверное, дело вкуса. Куда более насыщеннее и вкуснее немецкое пиво.
Помню, удивило, что к колену в закусочной где мы его заказали дали настоящий нож, а не столовый. Острый как бритва.





Ленка

Пазл)

Адаптер

#306
Тунис

Море, рыба, пиво, буха, музей Бардо и немного фоток столицы.




























































Адаптер

Первый раз видел такую компоновку в отеле, чтобы с террасы номера можно было сразу занырнуть в бассейн.
Очень прикольно и удобно.



Похожее было на реке Квай, но там плавучие отели и терраса была непосредственно на воде, но купаться с нее было запрещено. Даже если бы и можно было, я бы не стал - вдруг крокодил или еще какая нечисть...




MAXX

Серега, сбежал от подгузников и фрутоняни в Тунис? ;)

Administrator

Цитата: MAXX от 23 мая 2018, 20:43:18Серега, сбежал от подгузников и фрутоняни в Тунис? ;)

Думаю, что это все находится значительно восточнее, что-нибудь типа Таиланда.

Адаптер

Цитата: MAXX от 23 мая 2018, 20:43:18Серега, сбежал от подгузников и фрутоняни  ;)


Есть немного :)


Адаптер

Цитата: Administrator от 23 мая 2018, 21:16:17Думаю, что это все находится значительно восточнее, что-нибудь типа Таиланда.

Бинго! Это Тайланд. Конкретнее - Пхукет.

Адаптер

Пришлось смотаться в Череповец туда-обратно.
Дороги в Ярославской области - атас...
После поворота на Череп, 250 км - асфальт убит чуть более чем полностью.
Через Вологду дальше на 70 км и можно попасть под реверс (ремонтируют дороги).
Если кто поедет в ту сторону - рекомендую кафе-мотель "Дом у дороги" сразу после Ярославля, оно там одно, мимо не проедете.
Переночевать тоже можно - номера приличные без клопов. Проверено.

sergofan


Адаптер

Цитата: sergofan от 04 августа 2018, 12:44:22С кем? ;) :))

В гордом одиночестве.
Приличные мужчины приличным мужчинам такие вопросы не задают, Сергей. 8)