Почта в Заволжье

Автор Alexoff, 12 сентября 2012, 13:48:38

« назад - далее »

Alexoff

Только в Заволжье думаю так отвратительно работают почтовые отделения, вторую неделю не могу получить письмо на Пушкина 21, работает один оператор, народу человек 20 каждый раз. Подал сегодня жалобу, уже второй раз на это отделение. А на Пономарева обед на почте с 13.00 до 15.00! Круто!
Все желающие могут пожаловаться на работу почтовых отделений по тел. 88002005888

AN

Надо не жаловаться, а ругать того кто по этому телефону ответит!!!
зарплаты там низкие стали... народ разбегается..
кстати, в детсадах та же ситуация..
не хватает работников..

Alexoff

Цитата: AN от 12 сентября 2012, 20:19:05
Надо не жаловаться, а ругать того кто по этому телефону ответит!!!
зарплаты там низкие стали... народ разбегается..
кстати, в детсадах та же ситуация..
не хватает работников..
кого ругать, оператора на телефоне? а на почте сегодня смотрел одна работает а трое шляются за ее спиной, наверное можно еще человека посадить.

AN

#3
Посадить можно, только нужно сажать обученного человека.. а их нет..
ругать - заочно начальство... которое в Москве..
бардак у них начался, года почта стала управляться
непосредственно централизованно..
помню , когда этого не было..
работало все как то удобнее...
газеты свежие были уже в 10.00, а не как сейчас-
после 14.00

Пётр 76174

Цитата: Alexoff от 12 сентября 2012, 13:48:38
Только в Заволжье думаю так отвратительно работают почтовые отделения, вторую неделю не могу получить письмо на Пушкина 21, работает один оператор, народу человек 20 каждый раз. Подал сегодня жалобу, уже второй раз на это отделение. А на Пономарева обед на почте с 13.00 до 15.00! Круто!
Все желающие могут пожаловаться на работу почтовых отделений по тел. 88002005888
На почте Финского обед так же с 13 до15, а сегодня вообще работали до 11, вот и уплати коммуналку.... Пришлось ехать на Дзержинского- вот где действительно работают хорошо: почти без очереди, в два окна, быстро- спасибо им большое!!!

Alexoff

Цитата: Пётр 76174 от 13 сентября 2012, 17:04:17
На почте Финского обед так же с 13 до15, а сегодня вообще работали до 11, вот и уплати коммуналку.... Пришлось ехать на Дзержинского- вот где действительно работают хорошо: почти без очереди, в два окна, быстро- спасибо им большое!!!
а где там почта?
Позвонили сегодня из Городца, с главного офиса чтоли. Жаловались что работать некому, декреты болезни текучка, Но скоро все исправится и будет хорошо и замечательно. Стандартный ответ в стандартной ситуации.

Гэндальф

Цитата: Alexoff от 12 сентября 2012, 20:55:11
кого ругать, оператора на телефоне? а на почте сегодня смотрел одна работает а трое шляются за ее спиной, наверное можно еще человека посадить.
вот все равно понять не могу: какой смысл ругаться в телефон, если эту ругань все равно к делу не подошьешь.....ну, в смысле никакой смысловой нагрузки в ругани по телефону нет....

Адаптер

Цитата: Гендальф от 13 сентября 2012, 20:58:15
вот все равно понять не могу: какой смысл ругаться в телефон, если эту ругань все равно к делу не подошьешь.....ну, в смысле никакой смысловой нагрузки в ругани по телефону нет....

Некоторые только так и умеют.

Alexoff

Цитата: Гендальф от 13 сентября 2012, 20:58:15
вот все равно понять не могу: какой смысл ругаться в телефон, если эту ругань все равно к делу не подошьешь.....ну, в смысле никакой смысловой нагрузки в ругани по телефону нет....
ругаться не надо, зачем. Просто жаловаться, и желательно не одному человеку а многим. Инфа же идет, и их теребят.

Гэндальф

Цитата: Alexoff от 13 сентября 2012, 21:02:49
ругаться не надо, зачем. Просто жаловаться, и желательно не одному человеку а многим. Инфа же идет, и их теребят.
зафиксированные жалобы делать надо...на бумаге...."номерочек входящий подскажите!"..."к кому говорите обратиться за письменным отказом в приеме заявления?".....

Alexoff

Цитата: Гендальф от 13 сентября 2012, 21:08:19
зафиксированные жалобы делать надо...на бумаге...."номерочек входящий подскажите!"..."к кому говорите обратиться за письменным отказом в приеме заявления?".....
ну у них же звонки фиксируются, и сказали мне номер заявления.

Гэндальф

Цитата: Alexoff от 13 сентября 2012, 21:16:01
ну у них же звонки фиксируются, и сказали мне номер заявления.
звонки фиксируются или разговоры пишутся?
и если только фиксируются, то кем? оператором? в журнал? карандашом?

Alexoff

Цитата: Гендальф от 13 сентября 2012, 22:09:42
звонки фиксируются или разговоры пишутся?
и если только фиксируются, то кем? оператором? в журнал? карандашом?
пишутся, там говорят "ваш разговор записывается"

Impossiblemay

Цитата: Alexoff от 12 сентября 2012, 13:48:38
Только в Заволжье думаю так отвратительно работают почтовые отделения, вторую неделю не могу получить письмо на Пушкина 21, работает один оператор, народу человек 20 каждый раз. Подал сегодня жалобу, уже второй раз на это отделение. А на Пономарева обед на почте с 13.00 до 15.00! Круто!
Все желающие могут пожаловаться на работу почтовых отделений по тел. 88002005888
Не соглашусь с Вами, Alexoff. По долгу службы часто бываю на почтах. Скорость девчонок, которые работают на Мира - офигительная, так быстро письма еще никто не регистрировал-отправлял. На Пушкина - тоже молодцы, аккуратные и ответственные. То, что Вы пришли в самый разгар утром в субботу - когда людикоторыеплатяткоммуналкузаранее скопом тоже пришли - не говорит о том, что почта плохо работает или медленно ;)

Alexoff

Ну знаете я бы не стал с одного раза сыр бор разводить.