Почта в Заволжье

Автор Alexoff, 12 сентября 2012, 13:48:38

« назад - далее »

MawaTrap

Цитата: Impossiblemay от 13 сентября 2012, 23:16:12
Не соглашусь с Вами, Alexoff. По долгу службы часто бываю на почтах. Скорость девчонок, которые работают на Мира - офигительная, так быстро письма еще никто не регистрировал-отправлял. На Пушкина - тоже молодцы, аккуратные и ответственные. То, что Вы пришли в самый разгар утром в субботу - когда людикоторыеплатяткоммуналкузаранее скопом тоже пришли - не говорит о том, что почта плохо работает или медленно ;)
Соглашусь, по долгу службы тоже приходится бывать на почте. Первое время как-то все скопом было, а сейчас как по накатанному))) Вообще, сейчас сама себе облегчаю жизнь и плачу коммуналку через банкоматы или через онлайн банк. Людей много, обслуживающего персонала просто физически больше негде разместить, при этом помимо приема платежей и корреспонденции, на почте еще есть работа)

Пётр 76174

Цитата: Alexoff от 13 сентября 2012, 18:35:26
а где там почта?
За 45 продуктовым магазином, по соседству с Трактиром и Службой занятости (вход с торца здания).

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 14 сентября 2012, 12:33:04
За 45 продуктовым магазином, по соседству с Трактиром и Службой занятости (вход с торца здания).
Скорее всего, вопрос был про Финский...

Гэндальф

Цитата: sergofan от 14 сентября 2012, 15:22:33
Скорее всего, вопрос был про Финский...
не факт.... ;D

Alexoff

не, про Дз. просто я думал там закрыли давно.

Адаптер

Сегодня столкнулся сам с безобразной работой почты. Первый раз - жена рассказала, что стояла час, чтобы отдать свои кровные непонятно за что (я про коммуналку), отнесся с присущим мне юмором (ну, может, типа, разовая какая накладка) сегодня вперся сам... Час стоял. Тридцать человек народу, одна касса. Безобразие. Почта на пр. Мира (главпочтамт, блин....).

santorius

Цитата: Адаптер от 09 октября 2012, 18:12:30
Сегодня столкнулся сам с безобразной работой почты. Первый раз - жена рассказала, что стояла час, чтобы отдать свои кровные непонятно за что (я про коммуналку), отнесся с присущим мне юмором (ну, может, типа, разовая какая накладка) сегодня вперся сам... Час стоял. Тридцать человек народу, одна касса. Безобразие. Почта на пр. Мира (главпочтамт, блин....).
В начале месяца всегда так, наиболее сознательные люди нашего города получают пенсию и идут платить...

Alexoff

Цитата: santorius от 09 октября 2012, 18:55:55
В начале месяца всегда так, наиболее сознательные люди нашего города получают пенсию и идут платить...
ага, эти люди до такой степени сознательны, что с каждой бумажкой идут и платят, вместо того чтоб один раз сходить и заплатить за все сразу.

Адаптер

Цитата: santorius от 09 октября 2012, 18:55:55
В начале месяца всегда так

В начале месяца, уж года два как две кассы работали. Да, было много народа, приходилось стоять очередь. Но не час. Минут десять.

Administrator

Цитата: Адаптер от 09 октября 2012, 19:13:04
В начале месяца, уж года два как две кассы работали. Да, было много народа, приходилось стоять очередь. Но не час. Минут десять.
Как и везде сокращают издержки, наверное.

santorius

Цитата: Administrator от 09 октября 2012, 19:26:21
Как и везде сокращают издержки, наверное.
Ага в виде работников, сегодня на Пономарева тоже очередища, работники у них увольняются.

Ирина

Цитата: santorius от 09 октября 2012, 19:38:57
Ага в виде работников, сегодня на Пономарева тоже очередища, работники у них увольняются.
Я на почте уже перестала платить... лучше в Саровбизнесбанке. Сегодня в два часа дня пришла, минут 10 подождала и все ОК.

Alexoff

Цитата: Administrator от 09 октября 2012, 19:26:21
Как и везде сокращают издержки, наверное.
не сокращают, мне сказали что не идут работать то особенно, и коллектив женский, то болеют они, то дети , то декреты и т.п.

DenKor

#28
Ходил на почту Дзержинского 46 5 и 8 октября 2012. Народу много, в основном пенсионеры стоят в очереди, чтобы заплатить коммуналку.
Действительно некоторые ходят платить по одной квитанции. Оба раза стоял 30-40 минут.
Что плохо раньше можно было получить бандероль в отдельной кассе, сейчас только в порядке общей очереди.
Нагрузили почту непрофильной работой вот и очереди дикие.

Касса сбербанка на Дзержинского практически всегда свободна, плати не хочу  :)

Гэндальф

Цитата: DenKor от 09 октября 2012, 20:23:49
Ходил на почту Дзержинского 46 5 и 8 октября 2012. Народу много, в основном пенсионеры стоят в очереди, чтобы заплатить коммуналку.
Действительно некоторые ходят платить по одной квитанции. Оба раза стоял 30-40 минут.
Что плохо раньше можно было получить бандероль в отдельной кассе, сейчас только в порядке общей очереди.
Нагрузили почту непрофильной работой вот и очереди дикие.

Касса сбербанка на Дзержинского практически всегда свободна, плати не хочу  :)
действительно....при этом в кассе СБ постоянно крутится девушка и зазывает заплатить коммуналку через терминал. При этом все действия на терминале девушка выполняет сама. (не реклама СБ, если че!...) Просто думается, что на почте работники могли бы и объяснить бабушкам и дедушкам: " В следующий раз подите через дорогу в сберкассу, Вам девушка все намного быстрей сделает!"....и себе работы меньше и пожилым людям за заря на больных ноженьках не стоять....