Почта в Заволжье

Автор Alexoff, 12 сентября 2012, 13:48:38

« назад - далее »

Alexoff

думаю на терминале комиссию берут, так?

Гэндальф

Цитата: Alexoff от 09 октября 2012, 21:15:31
думаю на терминале комиссию берут, так?
боюсь, что нет....

GRAUS

Вот таки да, поддерживаю предыдущего оратора!
На днях та самая девушка (кстати, вполне себе приятная девушка, надо сказать), за пару минут устроила мне оплату всех моих квиточков, в легкую и с улыбочкой.
После этого, моего сорванного шаблона хватило только на выдох: "Фантастика!".
И побрел я домой, побрякивая плеером в одном кармане и электронной читалкой в другом (не пригодилось, зря готовился), облегченный на несколько рублей, в полной прострации от докатившегося до Сбера прогресса.
ПС. Комиссии на было...

MAXX

Цитата: GRAUS от 09 октября 2012, 21:18:53
Вот таки да, поддерживаю предыдущего оратора!
На днях та самая девушка (кстати, вполне себе приятная девушка, надо сказать), за пару минут устроила мне оплату всех моих квиточков, в легкую и с улыбочкой.
После этого, моего сорванного шаблона хватило только на выдох: "Фантастика!".
И побрел я домой, побрякивая плеером в одном кармане и электронной читалкой в другом (не пригодилось, зря готовился), облегченный на несколько рублей, в полной прострации от докатившегося до Сбера прогресса.
ПС. Комиссии на было...

офтоп - но платить квитки через банкомат довольно просто. Платил все - Метаком, ЖС, Газрасчет, Бормотов, Энергосбыт...

Гэндальф

Цитата: MAXX от 09 октября 2012, 21:25:48
офтоп - но платить квитки через банкомат довольно просто. Платил все - Метаком, ЖС, Газрасчет, Бормотов, Энергосбыт...
думаю, что бабушкам и дедушкам слово "дочка" (что у терминала стоит) как-то знакомей слова "банкомат" (без никого.... ???) ;)

(да простит меня Админ за флуд также, как Саню....)

Administrator

Два дня в Заволжье нельзя отправить заказное письмо, т.к. на почте (во всех отделениях) не работает какая-то программа. И когда заработает никто не знает.

alexandr 2010

#36
В недалёком будущем. С понедельника хожу, придите завтра один ответ. На пономарёва - звоните. При том трубку не берут.

Administrator

ВТБ и ФГУП "Почта России" в понедельник анонсировали создание почтового банка. Многолетняя борьба "Почты" за развитие собственного банковского направления завершается переходом ее финансового бизнеса к госбанку.
http://www.interfax.ru/business/465282

Administrator

Пришло уведомление о заказном письме, по всей видимости, от Роспотребнадзора. Пошел сегодня на почту, которая на Рождественской получать письмо. Почта в очередной раз порадовала очередью из пенсионеров до двери с платежками.

Спрашиваю, дескать нельзя ли выдать мне письмо без очереди, т.к. дело нескольких секунд и на почте две сотрудницы виднеются вдали, не занятые обслуживанием коммунальных платежей. Нет, говорят, в общую очередь, т.к. кассир у них один. Зачем мне кассир, если мне просто письмо получить? А другая сотрудница почты, которая отказалась выдать письмо, видимо начальство и отдать письмо - это не царское дело.

Т.к. уже известно, что Роспотребнадзор ничем не помог по смартфону, вопрос по которому решился через суд, решил забрать это письмо после праздников, дабы не провоцировать на скандал (если без очереди влезть) страждущих заплатить за коммунальные услуги пенсионеров.

Почта России - всегда удобная организация. :)

sergofan

Цитата: Administrator от 05 января 2016, 11:23:28
Пришло уведомление о заказном письме, по всей видимости, от Роспотребнадзора. .., решил забрать это письмо после праздников, дабы не провоцировать на скандал (если без очереди влезть) страждущих заплатить за коммунальные услуги пенсионеров.
Почта России - всегда удобная организация. :)
Будь готов к тому, что к твоему приходу письма либо не окажется (его отправят назад как неполученное), либо с тебя возьмут денюшку за его хранение сверх установленного срока. ;)

alexandr 2010

А моё письмо отправилось из Городца 17.12.2015 и прибыло к нам 05.01.2016.

MAXX

Подскажите, есть ли в Заволжье сити почта, или DHL, или что то типа того?

Ленка

DHL куда угодно приедет за ваши денежки.:) 
http://zakaz.dhl.ru/#/landing/package (не реклама)

MAXX

Наша почта доставляет быстро и вовремя )))
Пешком несут наверное. Что обычное, что ускоренное.

MAXX

Куда, блин, поехала моя посылка???