Почта в Заволжье

Автор Alexoff, 12 сентября 2012, 13:48:38

« назад - далее »

Administrator

На второй заход пошла. У меня две безтрековых на прошлой неделе пришли одновременно. И смотреть не надо было за ними.

MAXX

Пенсионеры волнуются, что на почте якобы во всей области перестали принимать коммунальные платежи. По техническим причинам.

AN

На Пушкина 21 принимают. Но там ужас! Хвост очереди на улице..
На Пономарёва 7 вроде не принимают и ещё где то..

MAXX

Что случилось с киосками роспечати? Идешь с работы в пятом часу и ни один киоск не работает. А некоторые и утром.

Administrator

Некоторое время назад что-то мне прислали с aliexpress. На Рождественскую привезли по треку в субботу. В субботу извещение не отдали, в понедельник они не работают.

Распечатал извещение с сайта почты, чтобы сразу с работы во вторник к ним зайти. Пришел, они там все недовольные, типа в извещении что-то там не все указано. Говорю,с вашего же сайта напечатал, все что на сайте в форме было, все указал.

Фантастический сервис.

MAXX

Мне просто по треку отдавали не один раз. На месте заполнял извещение.

RunAway

Тоже много раз получал по треку. Без проблем. Админ просто под горячую руку попал - у тёти ПМС был)

Administrator

Это какой-то компот. (c)

akatava

Цитата: Administrator от 15 апреля 2017, 12:12:47Некоторое время назад что-то мне прислали с aliexpress. На Рождественскую привезли по треку в субботу. В субботу извещение не отдали, в понедельник они не работают.

Распечатал извещение с сайта почты, чтобы сразу с работы во вторник к ним зайти. Пришел, они там все недовольные, типа в извещении что-то там не все указано. Говорю,с вашего же сайта напечатал, все что на сайте в форме было, все указал.

Фантастический сервис.
Оооо!!!! Почта на Рождюге! Это что-то с чем-то! Там сидит такая блонди мелковатая хамоватая - вечно всем и всеми недовольна! Сколько раз была - каждый раз зарекаюсь ходить туда. Лучше адрес свекрови указать и ходить на почту на Пономарева. Там вроде чуть лучше. Некоторое время назад пришла также с извещением - сидят вдвоем - разговаривают. Как видно - работы нет никакой. Я стою (одна из клиентов!), держу в руках извещение и паспорт - даже не смотрят. Жду, думаю - сколько же Вам времени дать? Через пару минут одна соизволила посмотреть извещение и - внимание! - пройдите в ДРУГОЕ ОКНО! В ДРУГОЕ ОКНО, КАРЛ! Сервис на грани фантастики! Нет. Почту России исправит только могила - как горбатого.

Administrator

За последний год участились случаи "потери" посылок без трека по России. Посылка по треку приходит в Россию и там "теряется". Пробовал обращаться на почту с розыском посылки, там ответили, что ни чем не могут помочь, если посылка без трека. Стараюсь больше без трека не заказывать.

Fenix

Сегодня у почты наблюдал удручающую картину: народ,  соблюдая социальную дистанцию, образовал очередь стоящую далеко на улице. Люди на ледяном ветре мёрзли чтобы оплатить с...ную платёжку за коммуналку. Что за фигня, почему так не продуманно получилось? Да отсрочьте эти платежи на месяц раз такое дело.

MAXX

Все продумано. Социальное расстояние.
А то в почту не пробиться, когда с платежками приходят. В маленьком зальчике по 25-30 человек набиваются. Хочется им там в духоте стоять...

Я еще понимаю, когда старые бабушки приходят на почту с платежками, их не переделать, но когда люди 30-40-50 лет...у большинства есть карты, смартфоны, привязка к онлайн-сервисам, в конце концов, дети и внуки.

Administrator

Цитата: MAXX от 06 апреля 2020, 21:15:50Все продумано. Социальное расстояние.
А то в почту не пробиться, когда с платежками приходят. В маленьком зальчике по 25-30 человек набиваются. Хочется им там в духоте стоять...
А я вот теперь думаю, как посылку получить на почте, должна прийти на днях. Там треш и угар и раньше был с этими платежками, а теперь тем более.

Administrator

Почта, это нечто существующее в других измерениях. Я посылки получаю по коду в смартфоне. И при этом часто на следующий день мне приносят извещение о посылке, которую уже получил днем раньше.

Однажды спросил у работника почты - зачем вы мне на следующий день приносите извещение о посылках, которые получил. Ответ - так извещение почтальон разносит, а посылки вы здесь получаете.  ???  А почтальон он типа сам по себе, ни от их почтового отделения, он из другой вселенной.

sergofan

Стоят на почте с платёжками, в основном те, кто получает ЕДК и пр.льготы и выплаты. И, да, староверы, по привычке.