Вопрос -ответ

Автор santorius, 14 сентября 2012, 20:29:57

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Адаптер от 05 апреля 2020, 07:59:55Тебе не пригодится.  8)
Тогда не о чем и говорить.

Адаптер

Цитата: MAXX от 05 апреля 2020, 08:35:11Тогда не о чем и говорить.

Уже поговорили.

MAXX

Цитата: MAXX от 03 апреля 2020, 16:10:10У кого-нибудь получилось подать заявление о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты (путинские выплаты в апреле - июне 5 тыс руб семьям с детьми до 3 лет, имеющим право на МСК)?

Данная ссылка есть на сайте Пенсионного фонда в разделе Материнский капитал. Сначала рядом с ней была плашка, что будет доступно с 1 апреля. Начиная с 1 апреля, висит плашка "скоро будет доступно". При нажатии на ссылку - выбрасывает в начало страницы.
https://es.pfrf.ru

Может, это у меня только такое?
Сегодня через пень-колоду заработала ссылка. Через полтора часа танцев с бубном получилось-таки отправить заявление. Сайт висит наглухо, то и дело ошибки загрузки и прочее.

Fenix

А согласно QR-разрешения на передвижение с работы домой - я должен по кротчайшему географическому пути идти или можно крюк сделать?  :-\

MAXX

Цитата: Fenix от 20 апреля 2020, 16:58:04А согласно QR-разрешения на передвижение с работы домой - я должен по кротчайшему географическому пути идти или можно крюк сделать?  :-\
Ты не обязан знать , кратчайший у тебя путь или нет. Но, конечно, идти с УЖД на Пушкина через Финский не прокатит ))

sergofan

Тоже про Финский подумал. Петруччо, не в обиду!))

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 20 апреля 2020, 20:08:26Тоже про Финский подумал. Петруччо, не в обиду!))
Да ладно, ходите, чего уж там ( тут).. ;)  (будут спрашивать- я разрешил.)

MAXX

А может, кто знает, где в Заволжье можно купить уплотнитель для пластиковых окон Рехау?

sergofan

У оконщиков, на строительной базе, в бывшем хлебном у 15 школы,..
Или он какой-то особенный? ???

MAXX

Да нет, обычный черный, небольшого размера.

sergofan


MAXX


sergofan

Цитата: MAXX от 06 июля 2020, 15:00:53Метров 12
Запросил, по результату отпишусь.

Адаптер

Никто не посоветует столяра или просто человека с руками? Нужно выполнить работу по дереву - ровно отпилить.

MAXX