Вопрос -ответ

Автор santorius, 14 сентября 2012, 20:29:57

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: Administrator от 16 августа 2017, 07:46:17Если здесь (от Шоколада) налево, то ты съезжаешь с главной дороги и тебе уступают те, кто едет с Веденеева. Но после того, как повернул налево, то к моменту следующего поворота, автомобиль уже не находится на главной дороге.

Солидарен

alex_v

Цитата: MAXX от 16 августа 2017, 07:31:09Надо определить, что по площади круговое движение, и тогда никаких вопросов. тем более это по факту так и есть, после открытия въездов со стороны ДК.
Поддерживаю. Там просится круговое движение.

Гэндальф

Цитата: Administrator от 15 августа 2017, 21:10:27Да, надо уступать, т.к. поворачиваешь налево, соответственно, должен пропустить всех встречных-поперечных. К тому же ты не можешь знать, какой знак висит с той стороны дороги. А знак этот для того, чтобы уступить тем, кто едет с Советской на пл. Ленина.
Так и будете оба стоять...

Гэндальф

Цитата: alex_v от 16 августа 2017, 15:12:21Поддерживаю. Там просится круговое движение.
И я.

Administrator


Адаптер

Откуда дома берутся мухи? При условии что на окнах сетки (комаров дома нет) и тухлятины не наблюдается. Могут через газовую колонку залететь?

MAXX

Через входную дверь могут залететь и через вентиляцию. 

Адаптер

Цитата: MAXX от 17 августа 2017, 20:38:21Через входную дверь могут залететь и через вентиляцию.

На вентиляции сетки, а через входную дверь, фиг знает, в подъезде вроде мух нет. Макс, а через газовую вентиляцию могут, ли колонка не даст?

sergofan

Запросто, там, как правило, сетки нет. Ну, ессно, что, когда колонка не работает.

Адаптер

Цитата: sergofan от 17 августа 2017, 20:49:35Запросто, там, как правило, сетки нет. Ну, ессно, что, когда колонка не работает.

Понятно тогда. Второй логичный вопрос - как избавится от этой напасти, а то такса начинает гавкать на них в 4 утра. Избавиться от таксы - не предлагать :)

MAXX

Дихлофос, как я понимаю, тоже не вариант? ))
Открыть окно и попытаться выгнать цокотуху, размахивая полотенцем в нужном направлении ))

Гэндальф

Цитата: Адаптер от 17 августа 2017, 20:52:44Понятно тогда. Второй логичный вопрос - как избавится от этой напасти, а то такса начинает гавкать на них в 4 утра. Избавиться от таксы - не предлагать :)
Ранить муху из берданки в глаз, та обидится и сама улетит.

sergofan

Липучки развесить. Не эстетично, но бюджетно, безопасно для людей и таксы.

MAXX

Не могу проснуться, потому что забыл, в какую сторону открываются глаза. на себя или от себя?

Адаптер

Цитата: MAXX от 22 августа 2017, 20:30:15Не могу проснуться, потому что забыл, в какую сторону открываются глаза. на себя или от себя?

В твоем случае глаза открываются от бороды. Запиши. :)