Что вы смотрите в данный момент?

Автор Адаптер, 16 сентября 2012, 18:15:50

« назад - далее »

Адаптер

Тема про то, что каждый видит в данный момент. Стенку за монитором, или, например: "Рассвет наступил, и не принес с собой ничего нового и уж тем более хорошего. Единственным разнообразием стал разве что бегущий по безлюдной улице носорог. Маленький, размером с большую свинью, но с солидным, угрожающе задранным рогом." ;D Особенно, учитывая, возможность всяческих гаджетов, думаю форумчанам будет что написать. ;)

Адаптер

Я, вот на это смотрю, отключив звук... "Декаданс"
http://www.youtube.com/watch?v=nO678XLrm0Q
Это - круто.

santorius

Что смотрю сейчас - это фигня, а вот что буду смотреть, так это "Ангелы и демоны" по СТС в 21-00.

Impossiblemay

Цитата: Адаптер от 16 сентября 2012, 18:15:50
Тема про то, что каждый видит в данный момент. Стенку за монитором, или, например: "Рассвет наступил, и не принес с собой ничего нового и уж тем более хорошего. Единственным разнообразием стал разве что бегущий по безлюдной улице носорог. Маленький, размером с большую свинью, но с солидным, угрожающе задранным рогом." ;D Особенно, учитывая, возможность всяческих гаджетов, думаю форумчанам будет что написать. ;)
Адаптер, конкретизируйте! Что можно смотреть в данный момент, если сидишь на форуме?

santorius

Цитата: Impossiblemay от 16 сентября 2012, 20:09:27
Адаптер, конкретизируйте! Что можно смотреть в данный момент, если сидишь на форуме?
Так глаза то два...

Адаптер

Цитата: Impossiblemay от 16 сентября 2012, 20:09:27
Адаптер, конкретизируйте! Что можно смотреть в данный момент, если сидишь на форуме?

На твои усы на аватаре, например.... ;D

Адаптер

Цитата: Impossiblemay от 16 сентября 2012, 20:09:27
Адаптер, конкретизируйте! Что можно смотреть в данный момент, если сидишь на форуме?

А на форуме можно сидеть и с других гаджетов, находясь, где-нибудь на Майорке.... Или в Ремсервисе.... ;D

Адаптер

Смотрю на коробку кефира "Домик в деревне", 3,2%... ;D

MAXX

Смотрю как баран на новые ворота на проект технического отчета по энергоаудиту и думаю, с какого боку к нему подступиться....

Адаптер

Смотрю "Удачи, Чак!" по ТНТ. Ржака... ;D

MAXX

Смотрю на вбитый в АРМ энергопаспорт дружественного предприятия и офигеваю...как это мы смогли?

Гэндальф


Sergey_K


santorius


newz