Что вы смотрите в данный момент?

Автор Адаптер, 16 сентября 2012, 18:15:50

« назад - далее »

whitehats


MAXX

#16
Смотрю новый выпуск +100500, а точнее, рекламу перед ним. Мальчик берет автограф на мячике. Прям всю посмотрел. Оказалось - реклама Турецких авиалиний :D Зачет!
http://youtu.be/ruav0KvQOOg - вот она

Funtik


Адаптер

Смотрю фильм "Наркоз". Обожаю его. Дружба и предательство. Любовь и ненависть. И - мать.

MAXX

Только что закончился концерт Градусов по РуТВ. Молодцы ребята! Выложились по полной, и шоу показали.

MAXX

С новым телеком, который читает почти все форматы с флешки, наконец добрался до всех сезонов Альфа. Никогда не думал, что flv среднего качества на экране 32 будет смотреться лучше, чем на 22 на компе. Прямо как будто обычная трансляция, ни квадратиков, ни полос.
Для сравнения еще на днях посмотрел Петерс-поп-шоу 85 года и Утреннюю почту того же года. Даже не знаю, что и сказать. Утренняя почта - Леонтьев, Муравьева, Вески, Бабаян, ведущие Державин с Ширвиндтом, почти беззатратные съемки. Петерс-поп-шоу - светомузыкальное двухчасовое представление на двух площадках - Сандра, СиСиКетч, Депеш Мод, Крис Ри, Фрэнки гоэс ту Халливуд...А как колбасятся немцы под Бэд Бойз Блю! Прямо как мы на бесплатных дискотеках в день города лет 15 назад.

Адаптер


MAXX

http://youtu.be/xhoM51ncmK4
Николай Гринько на Весна FM. Концерт 45 минут. Живой эфир.
Очень позитивный исполнитель, "для тех, кому плохо" и всех остальных - очень помогает.

MAXX

Масяня. Эпизод 121. Будапешт
Ссылку не даю, кому надо - в Ютубе смотрите. Серия зело ржачная :))

MAXX

http://youtu.be/NKSzp1djOY0
Кот в Сапогах
Мультфильм Гарри Бардина. Пластилиновый.
Рекомендую к просмотру.

Адаптер

Ваяю русско-французский разговорник в преддверии отпуска ;D Главная фраза "Говорите помедленнее" ;D

MAXX

http://youtu.be/2PEw-JE3v8U
Мульт "Ух ты, говорящая рыба"
Мегамульт. Один только трансформирующийся волшебник Ээх чего стоит!

Цитата:
- КТО ТАМ?
- Это я, добрый Ээх. Я здесь.
- И я здесь!
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море, что, лужа?
- Может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- Значит, орел - птенец!
- Наверно, птенец. Да только тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город-то, небось, крооохотный!
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц маааленький!
- Заяц – как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза???
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- ЧЕГО?!!!!
- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц кааак прыгнет!
- КАКОЙ ЗАЯЦ???
- Насмерть убитый – как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц – не заяц, а орел!
- КАКОЙ ЗАЯЦ??? КАКОЙ ОРЕЛ??? КАКАЯ БЛОХА??
- Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ДА ХВАААТИТ!!!!!!!!! ООООООООО!!!!!!!!!

sergofan

Цитата: MAXX от 16 сентября 2014, 21:57:35
...Цитата:
...
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ДА ХВАААТИТ!!!!!!!!! ООООООООО!!!!!!!!!
Сколько раз пересмотрел, чтоб цитату законспектировать? ;)
Мульт зачётный, Арменфильм. :)

Адаптер

Изменил "Камеди Вумен"...  Смотрю новые "Уральские пельмени". Сцена в плацкарте, когда рыжий "хорошо кушает только в поезде" просто порвала... ;D Удивительно, что это пишу я, а не Макс... :( Завтра в Хабарское - открываю сезон. ;)

sergofan

Цитата: Адаптер от 12 декабря 2014, 20:56:00
Изменил "Камеди Вумен"... ;D Удивительно, что это пишу я, а не Макс... ;)
Варнава этого не переживёт! ;D