Что вы смотрите в данный момент?

Автор Адаптер, 16 сентября 2012, 18:15:50

« назад - далее »

MAXX

#30
А мне не очень понравился новый выпуск урпельменей. Но  Стефания просто душечка;) обожаю её.

MAXX

Весь день на Моей планете-Неспокойной ночи.

MAXX

Финал конкурса "Народный Махор".
http://youtu.be/xsURD4NSQ8k

Что-то меня на шансон пробило...

MAXX

Ну как бы не совсем это шансон - скорее эстрада, но уровень исполнительского мастерства и особенно компетентность жюри и адекватные оценки качества меня очень порадовали.  Прошу учесть, что я не смотрю всякие там "Голоса", "Один в один", "Точь в точь", "Пном в пень" и прочую ангажированную фигню.
Этот же конкурс рекомендую к просмотру широким кругам здесь присутствующих. Два часа хорошего настроения и наслаждения именно душевностью исполнения, не побоюсь этого слова, вам обеспечены.

MAXX

#34
Концерт Николая Гринько и GREENband 21 мая в Чайна-Таун Кафе.
Полтора часа позитива и оптимизма.
https://youtu.be/H3r2IIcw72k

MAXX

Все-таки фильм "Брат-2" такой....С любого места на него попадешь в десятый раз - так и досмотришь до конца. А потом повтор на следующий день посмотришь...Первый "Брат" как-то не очень цепляет. Я имею в виду, что его не очень хочется пересматривать. Может быть, потому что в России действие происходит.

Kostyn

Цитата: MAXX от 13 августа 2016, 21:34:16Все-таки фильм "Брат-2" такой....С любого места на него попадешь в десятый раз - так и досмотришь до конца. А потом повтор на следующий день посмотришь...Первый "Брат" как-то не очень цепляет. Я имею в виду, что его не очень хочется пересматривать. Может быть, потому что в России действие происходит.
У меня такая же история с фильмом "Жмурки". Удалась комедия на славу раз ...надцать уже смотрел и каждый раз вызывает улыбку. А ежели у кого есть вечером свободное время порекомендую сериал Сваты. Как семейное кино лучше не придумать.




MAXX

Посмотрел пару выпусков "деньги секс радикулит". Неплохая передача, было открытием, что Бандурин из петросяншоу умеет очень смешно и остроумно шутить.

RunAway

Цитата: MAXX от 01 сентября 2016, 21:30:23... Бандурин из петросяншоу умеет очень смешно и остроумно шутить.
Да ты чо! О_О Надоть глянуть)

sergofan

Что с Тв? ??? Всё пропало, когда смотрели "Один дома"

MAXX

В предновогодний вечер два главных телеканала страны не преподнесли зрителям никаких приятных сюрпризов: на одном неизменный «Голубой огонек», в котором не меняются ни формат, ни артисты, на другом концерт , где все тот же состав. Возмущенные зрители первого и второго каналов создали петицию, в которой призывают остановить это телебезобразие.
"Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?"  - цитата по М.Фадееву
https://opennov.ru/news/33431-telezriteli-vystupili-protiv-golubogo-ogonka-i-pesni-goda

Administrator

Не смотрел, но осуждаю. Ибо что там смотреть? В последние годы не понятно, что там за протухший винегрет показывают.

sergofan

Тож не смотрели. Смотрели всякие дискотеки-караоки. Благо выбор был.

sergofan

Смарю финал Квн, кажись, повтор. Местами улыбает.

MAXX

В эту новогоднюю ночь ТВ по всем каналам показывало полное гуано, как никогда. Ощущение, что пустили прошлогодние программы. Часик посмотрели "пельменей" и вырубили.