Что вы смотрите в данный момент?

Автор Адаптер, 16 сентября 2012, 18:15:50

« назад - далее »

sergofan


MAXX

Класс! Я если честно ожидал худшего, а оказалось, что очень достойно. И ржачно. Только серия короче раза в два.

sergofan

Цитата: MAXX от 03 апреля 2018, 17:45:11Класс! Я если честно ожидал худшего, а оказалось, что очень достойно. И ржачно. Только серия короче раза в два.
Хотя и упомянули в титрах Э.Успенского, читал, что он не особо в восторге от продолжения, типа, я не разрешал.

Адаптер

Цитата: MAXX от 03 апреля 2018, 17:45:11Класс!


Не смотрел, но осуждаю. Мне непонятно, зачем это все, кроме как ради хайпа. Ведь было много подобных попыток, и все они закончились ничем. Ни одно продолжение не было лучше или хотя бы на уровне оригинала. А тут еще и Успенский судами грозится (кстати, тоже похоже ради хайпа, раз уж такое дело - память Табакова и прочее мог бы и промолчать). А память и наследие Олега Табакова и так сохранится.

MAXX

 Ну погоди без Папанова было неудачное, а Простоквашино получилось. Только Матроскин растолстел, в отличие от Шарика. ))
Диалоги тоже забавные. 
Буду ждать продолжения.

sergofan

Цитата: Адаптер от 03 апреля 2018, 18:12:02Не смотрел, но осуждаю. ...
Не удивил! :))
Необычно, когда премьера в соцсетях. Получается, Союзмультфильм на этом не заработал или зарабатывает не этим.

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 03 апреля 2018, 18:29:16Ну погоди без Папанова было неудачное, а Простоквашино получилось. Только Матроскин растолстел, в отличие от Шарика. ))
Диалоги тоже забавные.
Буду ждать продолжения.

Нда.. Табаков младший точно в этом амплуа не заменит старшего... А так всё очень даже нормально, только картинка как то непривычная, что ли.. Хотя, если пересмотреть первые серии Маши и Медведь, то там тоже картинка не как в последних сериях ( но юмора в первых было больше " мишка- мишка: ёлка- ёлка.. да да- это был дед мороз!" ;D )  (комочек не забудь.. :P )

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 04 апреля 2018, 08:51:26Нда.. Табаков младший точно в этом амплуа не заменит старшего... А так всё очень даже нормально, только картинка как то непривычная, что ли.. Хотя, если пересмотреть первые серии Маши и Медведь, то там тоже картинка не как в последних сериях ( но юмора в первых было больше " мишка- мишка: ёлка- ёлка.. да да- это был дед мороз!" ;D )  (комочек не забудь.. :P )
Главное, вовремя остановиться. (С) ;) ::) :))

sergofan

Найдено на просторах И-нета:
Про Простоквашино отлично сказала моя 7-летняя сестра, цитирую:
- Вы с мамой беситесь не на новый мультик, вы беситесь, что ваше детство закончилось.

sergofan

Цитата: MAXX от 03 апреля 2018, 18:29:16... Простоквашино получилось. Только Матроскин растолстел ... от Шарика. )) ... забавные.
Буду ждать продолжения.
Продолжение продолжения -
https://vk.com/video-73154028_456239116?list=0a9c2c170020a7ab8e%2Fpl_wall_-73154028

Administrator

https://www.youtube.com/watch?v=yuUA1_jzLo8

Видео добавил из-за прикольного барабанщика в клипе. Вот комменты к клипу:
Да мы все тут иза ударника )) барабашка зажигай )))
видали как барабанщик палку подкинул в начале ролика?
Хорошая песня! Алида красотка,  барабанщик лютый! :)
С... выдвиньте барабанщика на первый план! !!!!!!!
Секта поклонников барабанщика...

MAXX

Барабанщик в каком то своем мире, возможно, он играет что-то из Бон Джови :) типа livin on a prayer.

Адаптер

Цитата: MAXX от 23 мая 2018, 22:06:27Барабанщик в каком то своем мире, возможно, он играет что-то из Бон Джови :) типа livin on a prayer.


День - тень - дребедень  ;D
На Бон Джови это не похоже.  ;D Там все "музыканты" в своем мире, ибо звучание на площадке не соответствует набору инструментов (например из такой барабанной установки невозможно извлечь тот звук, который заявлен в ролике) ну и прочее.

Fenix