Акции форума

Автор Impossiblemay, 05 октября 2012, 18:37:38

« назад - далее »

MawaTrap

Давайте, без вопросов. Можно даже на неделе поездить..

sergofan

По-моему, почин, достойный внимания.

Гэндальф

Цитата: sergofan от 24 сентября 2013, 19:53:04
По-моему, почин, достойный внимания.
нормальный.

Гэндальф

#138
Заволжане! За профилакторием, в 150-ти метрах справа по дороге на 10-й поселок, хамами размещен сброс ТБО в водоотводной канаве.





5 мая, в понедельник, в 9.00 собираемся помочь городу подготовиться к Празднику Победы и освободить этот участок от мусора.
Администрация города предоставит спец.транспорт для утилизации ТБО и размещение на полигоне.
Ждем всех, кому не безразличен наш город.
Мешки под мусор будут. Питьевой режим - обеспечим минеральной водой. С собой только взять перчатки!



Изолента

Цитата: Гендальф от 26 апреля 2014, 18:54:04
Заволжане! За профилакторием, в 150-ти метрах справа по дороге на 10-й поселок, хамами размещен сброс ТБО в водоотводной канаве.

5 мая, в понедельник, в 9.00 собираемся помочь городу подготовиться к Празднику Победы и освободить этот участок от мусора.
Администрация города предоставит спец.транспорт для утилизации ТБО и размещение на полигоне.
Ждем всех, кому не безразличен наш город.
Мешки под мусор будут. Питьевой режим - обеспечим минеральной водой. С собой только взять перчатки!
А была акция?

Гэндальф


Изолента

Гендальф, может, конечно, акция была в другом месте или уже снова все загадили, но там сейчас ужасно, спилили кустарник, и в яме кучищи мусора.

Гэндальф

Цитата: Изолента от 22 мая 2014, 11:00:38
Гендальф, может, конечно, акция была в другом месте или уже снова все загадили, но там сейчас ужасно, спилили кустарник, и в яме кучищи мусора.
акция была, убрали только четверть. то, что снова кучищи - тут я не виноват.

MAXX

#143
Не совсем по теме, но...
Итак, друзья! Господа и дамы (если угодно)!
Один хороший (плодотворный, массовый, при ясной и тихой погоде) субботник состоялся в минувшую субботу, 29 апреля.
Многое выметено и вычищено, за что благодарим единороссов-заволжан и активную молодежь, работников администрации Заволжья и просто неравнодушных ГРАЖДАН (здесь крупно, потому как очень приятно, респект вам - примечание автора).
Кто не успел помочь, приходите в пятницу, 5 мая, в 14.00 в павильон стадиона. Будем красить! Инвентарь имеется))
Кстати, на трибунах стадиона в настоящее время идет ремонт. Укрепляются и восстанавливаются разрушающиеся конструкции, "малярятся-штукатурятся" столбы, ступеньки и т.п.
Из 7 секторов трибун полностью обновят скамейки в центральных секторах.
На перспективу руководство ФОКа планирует восстановить вазоны, центральный портик, реконструировать колонны, установить крышу.
Еще раз коротко о главном: чисто там, где не мусорят. Да-да!))
Репост с официальной страницы  МБУ "Заволжский ФОК" ВКонтакте https://vk.com/sportzvl

Жалко, что 5 мая в 14-00 у многих из нас еще рабочий день...А так-то чего, коллеги, может, поучаствуем? Mawa - может по времени как-то определить или по рабочему процессу?

Alexoff

в типичном тут видел понравилось: субботник, это когда люди которые никогда не мусорят убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.

MawaTrap

Цитата: MAXX от 03 мая 2017, 18:36:49Не совсем по теме, но...
Итак, друзья! Господа и дамы (если угодно)!
Один хороший (плодотворный, массовый, при ясной и тихой погоде) субботник состоялся в минувшую субботу, 29 апреля.
Многое выметено и вычищено, за что благодарим единороссов-заволжан и активную молодежь, работников администрации Заволжья и просто неравнодушных ГРАЖДАН (здесь крупно, потому как очень приятно, респект вам - примечание автора).
Кто не успел помочь, приходите в пятницу, 5 мая, в 14.00 в павильон стадиона. Будем красить! Инвентарь имеется))
Кстати, на трибунах стадиона в настоящее время идет ремонт. Укрепляются и восстанавливаются разрушающиеся конструкции, "малярятся-штукатурятся" столбы, ступеньки и т.п.
Из 7 секторов трибун полностью обновят скамейки в центральных секторах.
На перспективу руководство ФОКа планирует восстановить вазоны, центральный портик, реконструировать колонны, установить крышу.
Еще раз коротко о главном: чисто там, где не мусорят. Да-да!))
Репост с официальной страницы  МБУ "Заволжский ФОК" ВКонтакте https://vk.com/sportzvl

Жалко, что 5 мая в 14-00 у многих из нас еще рабочий день...А так-то чего, коллеги, может, поучаствуем? Mawa - может по времени как-то определить или по рабочему процессу?

Макс, спасибо)
Если есть возможность и желание,то можно подойти и около 17-00, работы думаю хватит. Я буду там, мой номер в личку могу написать желающим поучаствовать, предварительно можно позвонить и спросить обстановку)