Сериалы

Автор Alexoff, 11 октября 2012, 18:18:46

« назад - далее »

MawaTrap

Цитата: Адаптер от 06 мая 2015, 22:11:40
Молодую гвардию смотрит кто-нибудь?
Я смотрю, крови много и жестокости, а так интересно)

Адаптер

Цитата: MawaTrap от 07 мая 2015, 13:43:38
Я смотрю, крови много и жестокости, а так интересно)

Мне не нравится, что фашисты выставлены в каком-то романтическом свете по отношению к тому же Соликовскому.

MAXX

Цитата: Адаптер от 07 мая 2015, 14:03:34
Мне не нравится, что фашисты выставлены в каком-то романтическом свете по отношению к тому же Соликовскому.
А сериал "Немец" ? То ли мы чего-то не знаем, то ли нам преподносят какую-то другую историю.

MAXX

33 квадратных метра. Дачные истории.
Смотрел вразнобой, а тут что-то вспомнилось, скачал пару сезонов, лежу прикалываюсь.

Адаптер

Цитата: MAXX от 18 октября 2015, 18:22:59
33 квадратных метра. Дачные истории.
Смотрел вразнобой, а тут что-то вспомнилось, скачал пару сезонов, лежу прикалываюсь.

Над чем?

MAXX

Над сынулей и пикировками Клары Захаровны и Сергей Геннадьича.

MAXX

Пересматриваю "Русские байки".

Administrator

Вчера посмотрел нового "Физрука". Дурь, конечно, та еще. Но местами смешно бывает.

Administrator

Вчера посмотрел немного новый сериал на Россия 1 "Следователь Тихонов" по Вайнерам. Там про скрипку Страдивари. Фильм понравился, но не досмотрел - заколебали рекламой. И в каждой рекламе  анонсы их тупых фильмов, которые они по субботам и воскресеньям вечером крутят.

MAXX

Финальную песню первого сезона сериала "Крыша мира" "...в своих квартирах как за стеной, пускай другие, а мы с тобой на крыше мира, и за спиной у нас есть крылья, ведь мы с тобой на крыше мира..." можно послушать у меня ВКонтакте. Полная версия.

Alexoff

В изоляции (Alone) https://www.kinopoisk.ru/film/v-izolyatsii-2015-929690/ Интересно посмотреть как некоторые "эксперты по выживанию" сдуваются на ровном месте.

sergofan

В возрасте 84 лет ушел из жизни знаменитый американский актер Джед Аллан, сыгравший СиСи Кэпвелла в культовой телесаге "Санта-Барбара". 

MAXX

Блин, я думал ему лет 70 было когда он в санта Барбаре снимался.

sergofan

На этой неделе пару раз нарывался на "Волге" на "Цыгана", только не помню, сам фильм или его продолжение. Чуть посмотрел. Последние годы его не показывают, почему-то. В детстве часто смотрели.

MAXX

Скачал второй сезон "Обратная сторона Луны", за выхи получилось посмотреть 11 серий из 16.
Не согласен с тем, что сняли сезон с Первого канала из-за низких рейтингов. Скорее, начали задумываться, какую страну можно было бы сохранить, если бы в 80-е власть не взяли бы либералы и балаболы, и решили, что электорату об этом задумываться не стоит. Конечно, смесь дизайна 50-х и технологий 21 века, обилие красного цвета, вызывает смешанные чувства, но очень много интересных придумок. Сценаристам надо было бы подумать получше, все таки СССР не был похож на Северную Корею и развивался бы не так, скорее всего. Идея с алеутской республикой и Финляндией в качестве 23 республики отличная, полностью отвечает актуальным запросам )) и один карманник с диском чего стоит ))) хотя тут намеки, похоже, на то, что бы было, если бы Андропова, или Брежнева сменил сразу ВВП. И дальше начинается широкий простор для фантазии.

Игра Шибанова и Деревянко достойна всяческих похвал.
Ну а что до затянутости - так на то и сериал.