Помогите выбрать планшет

Автор Евгений, 09 ноября 2012, 21:42:43

« назад - далее »

Евгений

Всем привет!
желательно кто пользовался, помогите выбрать планшет до 15тр

Гэндальф

Цитата: Евгений от 09 ноября 2012, 21:42:43
Всем привет!
желательно кто пользовался, помогите выбрать планшет до 15тр
такой же вопрос....в подарок надо...но до 10-ти.... ::)

Ирина

мне муж подарил эконом-класса планшетник: 3Q Tablet  на платформе Rockchip , тонкий 10-мм корпус, операц.система андроид 4.0 и поддержка мобильных приложений гугл.... всего-то 3 тыщи)))

Гэндальф

Цитата: Ирина от 09 ноября 2012, 22:04:06
мне муж подарил эконом-класса планшетник: 3Q Tablet  на платформе Rockchip , тонкий 10-мм корпус, операц.система андроид 4.0 и поддержка мобильных приложений гугл.... всего-то 3 тыщи)))
диагональ?

Евгений

Ирина! как вы его используете, есть ли игры ?
или только интернет посмотреть да книжки почитать ?

Гэндальф

Цитата: Евгений от 09 ноября 2012, 22:07:24
Ирина! как вы его используете, есть ли игры ?
или только интернет посмотреть да книжки почитать ?
когда недельку штоле назад смотрел по интернет-магазинам, все чего-то с 3, 5 тысяч начинались.... и диагональ меньше 7 дюймов...
за пятнашку, думаю, 11-ти дюймовый можно найти

Евгений

Цитата: Гендальф от 09 ноября 2012, 22:09:57
когда недельку штоле назад смотрел по интернет-магазинам, все чего-то с 3, 5 тысяч начинались.... и диагональ меньше 7 дюймов...
за пятнашку, думаю, 11-ти дюймовый можно найти
я просто не понимаю какого функционала нужно ждать от планшета, до 15 это только андроиды, а я с ними дел не имел

планшет покупают ребенку, меня просят посоветовать, а я сам толком разобраться не могу

Ирина

Цитата: Евгений от 09 ноября 2012, 22:07:24
Ирина! как вы его используете, есть ли игры ?
или только интернет посмотреть да книжки почитать ?
ну я пока только играми наслаждаюсь))) Муж закачал кучу))) Диагональ 7... только инет вай-фай...

Ирина

Цитата: Евгений от 09 ноября 2012, 22:13:23
я просто не понимаю какого функционала нужно ждать от планшета, до 15 это только андроиды, а я с ними дел не имел

планшет покупают ребенку, меня просят посоветовать, а я сам толком разобраться не могу
http://www.3-q.ru/products/tablets/rc0710b/
А возраст какой ребенка?

GRAUS

Цитата: Ирина от 09 ноября 2012, 22:04:06
мне муж подарил эконом-класса планшетник: 3Q Tablet  на платформе Rockchip , тонкий 10-мм корпус, операц.система андроид 4.0 и поддержка мобильных приложений гугл.... всего-то 3 тыщи)))
Это не такой, случайно?
http://www.ferra.ru/ru/epads/review/3Q-Surf-Tablet-PC-TS1005B-planshet/

Гэндальф


Jacker

#11
asus nexus 7
экран - 7'', 4-ядерный процессор, android 4.1 ...
с 16 GB памяти - 9900 руб.

pervad

Цитата: Евгений от 09 ноября 2012, 21:42:43
Всем привет!
желательно кто пользовался, помогите выбрать планшет до 15тр
Что хотите получить от планшета? Какой размер экрана хотите? Нужен ли интернет 3G или только WI-FI? Какая операционная система нужна?
Для чего главным образом будет использоваться планшет?(интернет, игры , чтение книг, учёба, кино, музыка) Нужна ли поддержка карт памяти?(если хотите иметь много контента всегда с собой)

Ирина


GRAUS