Почта в Заволжье

Автор Alexoff, 12 сентября 2012, 13:48:38

« назад - далее »

Fenix

Я как раз про льготников и имел ввиду: можно было через администрацию как-то этот вопрос решить и отсрочить платежи раз уж такое дело с самоизоляцией. А то получилось, что люди и так не больно здоровые на ветру ледяном стоят - замёрзнут и попростудятся.
P.S.:спасибо, что перенесли в нужную тему, а то совсем запамятовал про почту :)

MAXX

Цитата: sergofan от 06 апреля 2020, 21:30:36Стоят на почте с платёжками, в основном те, кто получает ЕДК и пр.льготы и выплаты.
А какая разница? Я договорился со всеми своими , в том числе, получающими ЕДК и пр.льготы, настроил автоплатежи в нужный срок, обналичка. Потом обратно на карту периодически закидываю ибо наличка мне сейчас практически нигде не нужна. 
Хотят люди тратить по два три часа на стояние в очереди - их право. 
Рядом есть два банка с кучей банкоматов и кассами, кстати.

MAXX

Цитата: Fenix от 06 апреля 2020, 21:43:27Я как раз про льготников и имел ввиду: можно было через администрацию как-то этот вопрос решить и отсрочить платежи раз уж такое дело с самоизоляцией. А то получилось, что люди и так не больно здоровые на ветру ледяном стоят - замёрзнут и попростудятся.
P.S.:спасибо, что перенесли в нужную тему, а то совсем запамятовал про почту :)
Никак. Нет объективной причины отсрочить платежи. А пени уже сказали не взимать.

Administrator

Похоже на почте совсем проблемы. Посылка сегодня пришла в отделение, но ее так за целый день и не оформили, как поступившую - висит статус "Покинуло сортировочный центр" 606529, Заволжье. Никогда такого еще не было.

sergofan

Никогда не было и вот опять. (С)

sergofan

Заказал памятную монету к Юбилею Победы. Типа бесплатно, только за доставку 299 руб.
Принесли в ящик вместе с документами. Наложенный платёж. Спустя неделю пришло СМС. Доставлено, если нет, свяжитесь по телефону. Я, конечно, оплатил, но где гарантия получения и оплаты? ???

MAXX

Цитата: sergofan от 07 апреля 2020, 20:45:41Заказал памятную монету к Юбилею Победы. Типа бесплатно, только за доставку 299 руб.
Принесли в ящик вместе с документами. Наложенный платёж. Спустя неделю пришло СМС. Доставлено, если нет, свяжитесь по телефону. Я, конечно, оплатил, но где гарантия получения и оплаты? ???
А я думаю, кто на это ведётся ))) а тут вон оно чё.

sergofan

Цитата: MAXX от 07 апреля 2020, 20:55:36А я думаю, кто на это ведётся ))) а тут вон оно чё.
Красивая!))

Administrator

Приехал сегодня на почту и почти сразу получил посылку. Был приятно удивлен. На почте работало сразу 3 специалиста, по всей видимости, чтобы не было очереди.

sergofan

Цитата: Administrator от 08 апреля 2020, 13:45:17Приехал сегодня на почту и почти сразу получил посылку. Был приятно удивлен. На почте работало сразу 3 специалиста, по всей видимости, чтобы не было очереди.
Читают!))

Fenix

#70
Цитата: sergofan от 08 апреля 2020, 15:26:52Читают!))
Таки я вас умоляю...
ЦитироватьОнлайн: 4 гостей, 4 пользователей  - Максимум онлайн сегодня: 17

Administrator

Цитата: Fenix от 08 апреля 2020, 19:11:36Таки я вас умоляю...
Это такая старая форумная шутка.

Administrator

Заметил, что почта стала заметно хуже работать в этом году. На таможне все стало долго оформляться и сама пересылка между Москвой, Нижним и Заволжье стала медленнее. На сортировочных пунктах посылка стала по 3 дня лежать, в прошлом году такого не было.

MAXX

Может, из-за ковида? Карантин для посылок на каждом этапе.
Алик уже меньше чем за 60 дней вообще не гарантирует доставку, у меня с марта две посылки идут.

Administrator

Мега супер почта России. Посылка пришла, я ее давно получил, но в почтовом приложении она снова уехала на доставку по второму кругу.