А ремонтируют где стиральные машины ?

Автор whitehats, 20 января 2013, 21:59:05

« назад - далее »

whitehats

Собственно вопрос в название темы. Может путный мастер у кго есть ? Машинка канди не нагревает воду, видимо гареватель "кончился".

Johnny B.

Ну и звякни ТЭН тестером, делов-то. Потом найдешь в паутине нужный артикул. Лучше чем сам никто не сделает.

malcolm


whitehats

Проблема сам тэн найти. Иль может кто подскажет где его взять ?

sergofan

Цитата: whitehats от 20 января 2013, 21:59:05
Собственно вопрос в название темы. Может путный мастер у кго есть ? Машинка канди не нагревает воду, видимо гареватель "кончился".
+79056666990, +79087433695 - Андрей

Johnny B.

Цитата: whitehats от 21 января 2013, 09:37:56
Проблема сам тэн найти. Иль может кто подскажет где его взять ?
Для начала определиться надо с его артикулом. А так - Симона-сервис нибудь-какая в нижнем под заказ.

Пётр 76174


whitehats

Пользительный сайт, дома посмотрю модель стиралки.

Пётр 76174

Спасибо Евгению, он поделился хорошей ссылкой...

whitehats

- А кто у нас муж ?
- муж ? Волшебник.
- предупреждать надо было
(обыкновенное чудо)

Кто есть Евгений ?


whitehats

На сайте нету ТЭНа для моей стиралки Candy LB Aquamatic 6T. Письмецо им черканул, может и ответят. ТЭН без датчика. На стиралке на бирке 1300W. В интернете нашол на 1200W и 1100W. Но в москве, и пересылки нету.

Евгений

Цитата: whitehats от 21 января 2013, 19:10:29
На сайте нету ТЭНа для моей стиралки Candy LB Aquamatic 6T. Письмецо им черканул, может и ответят. ТЭН без датчика. На стиралке на бирке 1300W. В интернете нашол на 1200W и 1100W. Но в москве, и пересылки нету.

ты позвони в тот магазин, там девушка работает она меня в прошлый раз проконсультировала, может и подберет аналог какой, правда я у них помпу покупал.
но мне все понравилось, особенно цена. можешь попробовать на первом заказать. могу телефон дать но только в личку.

whitehats

Я уже созвонился с ними, сказали надо знать тип ТЭНа. Порешили что я сфоткаю его и тогда попробуют подобрать замену. Сейчас типа есть похожие по описанию, но на 1800W. Чот стремаюсь я такой мощный ставить в эту стиралку.