Конкурсы, выставки, турслёты...

Автор Sergey_K, 27 января 2013, 13:52:35

« назад - далее »

Sergey_K

Сегодня 27.01.13 в ДДК на ул. Пономарева (ну сейчас он называется как то по другому)с 11-00 идет конкурс бальных танцев. Кто приехал и откуда сказать не могу... Но атмосфера вполне конкурсная !










Качество фото хромает. Может будут другие - кто покажет что то другое...

santorius

"Центр детского творчества" по-моему называется...

Гэндальф

Цитата: Sergey_K от 27 января 2013, 13:52:35
Сегодня 27.01.13 в ДДК на ул. Пономарева (ну сейчас он называется как то по другому)с 11-00 идет конкурс бальных танцев. Кто приехал и откуда сказать не могу... Но атмосфера вполне конкурсная !

там только детки соревновались?

Sergey_K

Цитата: Гендальф от 27 января 2013, 14:14:52
там только детки соревновались?
Ага...шесть заходов, латина, стандарт.... тех кто постарше недождался ...

Impossiblemay

Итак, краткий отчет по КВН, который прошел в минувшую субботу 25 мая.
Не обессудьте, но раз отчет пишу я, а не Адаптер, могу быть предвзятой, потому что моя команда для меня – самые лучшие. КВН был долгожданный, переносили дату два раза, поэтому сценарий, готовый уже в апреле пришлось переписать, он стал неактуальным. Даже могу сказать, что день рождения одной из участниц команды Ремсервис заставил пересмотреть весь сценарий и концепцию, а точнее перечеркнуть старый сценарий и сочинить новый после трех часов репетиций и одновременного отмечания дня рожденья. Ну...что получилось.
В КВН принимали участие 6 команд:
«Бодрячком» и «Сборная ЗМЗ» - команды из числа Совета молодежи ЗМЗ и подразделений....
«Анестезия» - Сборная департамента персонала и подразделений ЗМЗ.
«Справедливости ради» - ЗАМТ
«Некомплект» - команда ООО Ремсервис.
И приглашенные новички – «Карусель» - команда от «Язаки-Волга» (Лик-Авто)
Было два домашних конкурса-заготовки – Приветствие «Полоса разгона» и Домашка «Поехали!».
Все не описать. Столько нового, интересного, это нужно было видеть.
Все видели только зрители в зале. А я некоторые моменты увижу только на видео. Плачьте те, кто променял заводской фестиваль КВН на диван! Впечатления болельщиков – запомнились техникум, мальчик, который сказал, что завод продают за его долги, Язаки с утятницей – отливка для факела, Надежда, звавшая «малыша» с восьмого ряда, песня депутата «Фантазер» в исполнении Саши Фомичева и много-много еще чего. Конкурс ответов на вопросы из зала был неожиданным сюрпризом...и за некоторые ответы мне стыдно ::) ;D
Ну и...наши фотки. Фото – корреспондентов газеты Мотор.





Все позируют с кубком и грамотами, а я по телефону докладываю обстановку директору.
Слова благодарности хочу сказать...
Своей команде – Ксюше, Саше, Юле, Ване, Оксане, Иринке – за позитив и веру в наши силы. Руслану – нашему оператору, который снял все ролики для домашки. Звукачу Антону за музыкальную работу.
Гендальфу – за помощь в организации съемок ролика про СБ, а также руку, которая в этом ролике снялась 8)
Заводской охране, потому что я их замучила выносом-вносом с завода плакатов и всякого реквизита.
Девушке Оксане за оперативную помощь с оранжевыми жилетами.
Адаптеру, Долорес, MaweTrap и ее мужу – за поддержку из зала (может, я кого с форума не усмотрела в зале, простите) ::)
Всем болельщикам – и Ремсервис, и другим – за ваши аплодисменты и смех, это очень радует.
Директору ООО Ремсервис Архипову Алексею Вячеславовичу – за поддержку всех наших начинаний, хоть и не имеющих отношения к производству :)

Alexoff

Цитата: Impossiblemay от 28 мая 2013, 23:28:48
песня депутата «Фантазер» в исполнении Саши Фомичева
[
Это который в центре на первой фото?

MawaTrap

Да, он... "Фантазер....Вы меня называли.." Песенка депутата)))

Nikolay

а было бы здорово летом собраться форумом кто сможет и съездить на природу с ночёвкой. можно даже на Горьковское

MAXX

Итоги 11-го фестиваля творчества им. М.Полякова «Территория романтиков»
07.12.2013
Подразделение   Участники   Результат
ГБ   Комур Елена - Победитель в номинации «Зрительские симпатии»
ДОП   УОиК – Бусова Елена - 3 место в номинации «Эстрада. 1 место в номинации «Декламация»
МСЦиТГО ООО «ЗМЗ Автокомпонент»   Гордиевский Дмитрий, Вилков Марк - 1 место в номинации «Субкультура»
СОО   ПГЭ – Гуляев Алексей - Победитель в номинации «Симпатии жюри»
ООО «УАЗ-Техинструмент»    Солович Ульяна - Победитель в номинации «Профессионализм»
Баклеева Ксения - 2 место в номинации «Эстрада".
ООО «ТД СОЛЛЕРС», Голубева Екатерина - 1 место в номинации «Эстрада."
ЗАМТ   - 1 место («Куклы») и 3 место («Спаркс» «Эстрадный танец») в номинации «Танцевальное направление», 1 место в номинации «Эстрада. Базовые учебные заведения» - Гусева Анастасия, 2 место в номинации «Декламация» - Азиатцева Анна, 1 место в номинации «Вокально-инструментальное направление» - ВИГ «По барабану»
ЗФ НГТУ   - 2 место в номинации «Танцевальное направление» - Александр Поликарпов и Анна Биктеева
2 место в номинации «Эстрада. Базовые учебные заведения» - Трио (Кирилл Муравьев, Дмитрий Балашов, Александр Попов), 3 место в номинации «Эстрада. Базовые учебные заведения» - Оксана Архипова
Победитель в номинации «Симпатии профсоюзного комитета» - Кузнецова Анастасия

MAXX

Итоги спартакиады с элементами экстрима 
13.07.2014

13 июля 2014 года в лесополосе в районе котлована состоялась спартакиада с элементами экстрима. Командам, состоящим из 4 человек, работников ОАО "ЗМЗ" и дочерних обществ, предлагалось пройти несколько этапов:
- экологический десант
- стрельбу из лука
- пейнтбол
- полосу препятствий – тимбилдинг
- перетягивание каната
- армспорт

В соревнованиях приняли участие 10 команд:

1.   ДУК-1 ОАО «ЗМЗ»
2.   ДУК-2 ОАО «ЗМЗ»
3.   Департамент персонала ОАО «ЗМЗ»
4.   Сборная УГК и ЭЦ НТЦ ОАО «ЗМЗ»
5.   УОиК ДОП ОАО «ЗМЗ»
6.   Сборная команда ЦПД ООО «Мотор» и ГБ ОАО «ЗМЗ»
7.    ООО «РосАЛит»
8.   Инструментальный цех ООО «ЗМЗ-АК»
9.   Участок головки цилинда МСЦиТГО ООО «ЗМЗ-АК»
10.   Участок разных деталей МСЦиТГО ООО «ЗМЗ-АК»

По отдельным видам победителями стали:

Стрельба из лука:
II место разделили команды ДУК-2 и ДПерс
I место заняла команда УГК и ЭЦ НТЦ

В пейнтболе:
III место у команды Дперс
II место – УОиК ДОП
I место – ООО «РосАЛит»

В тимбилдинге:
III место у команды Инструментального цеха ЗМЗ-АК
II место – команда ДПерс
I место – команда ДУК-2

В перетягивании каната лучшей стала команда Участка разных деталей МСЦиТГО ЗМЗ-АК

В армспорте среди мужчин I место занял Шульпин Дмитрий (ПГЭ), среди женщин - Веселова Кристина (болельщик)

В экологическом десанте лидером стала команда Участка разных деталей МСЦиТГО ЗМЗ-АК

Итоги общего зачета:

II место разделили команды ДУК-2 и ООО «РосАЛит»
I место – команда ДПерс

sergofan

Через неделю - День молодёжи.
Афиша по ссылке - http://gorvestnik.ru/index.php/materialy/kultura-i-turizm/item/3009-den-molodjozhi-programma-prazdnika
Заволжанам лишь спорт.мероприятия и дискотека.