Домовые локальные сети

Автор CityNet, 16 мая 2006, 14:39:09

« назад - далее »

CityNet

Предлагаю продолжить обсуждения локалки в нашем городе...

Ser

#1
Давай, с чего начнем?

no_id

#2
На счёт пр.Дзержинского и анлима какое-нибудь движение есть?

CityNet

1. На счет Дзержинского... пока не вижу смысла вкладывать деньги в канал до вас со всего Дзержинского позвонило 5 человек...
2. На счет железа...да мы занимаемся железками и апгрейдом надеюсь к середине июня запустим сайт там будет вся инфа по ценам кредитам апгрейду и всему остальному...
3. На счет модема D-Link 500T отдам за 800р (торг уместен ;D)
4. На счет безлимита...мы думаем причем серьезно....постоянно возникают мысли "А НАДО-ЛИ???" Нет ничего проще через сетку пятерым user-ам собраться взять одну безлимитку и пользоваться!!!

no_id

Цитата: CityNet от 18 мая 2006, 15:55:53
3. На счет модема D-Link 500T отдам за 800р (торг уместен ;D)
Б/У не интересует. В СБ возьму за 1000р. новый (правда в НН) 8).
Цитата: CityNet от 18 мая 2006, 15:55:534. На счет безлимита...мы думаем причем серьезно....постоянно возникают мысли "А НАДО-ЛИ???" Нет ничего проще через сетку пятерым user-ам собраться взять одну безлимитку и пользоваться!!!
Думал над этим. Хотел с друганом взять ВТ на пару. Но зная, что сам буду качать в хвост и в гриву (да и он также), решил взять один  :P. Да и возможности делить канал динамически мы так и не нашли :(

DVL

Увидел на столбе объявление высокоскоростной интернет от CityNet, сам юзаю диалап, может кто подскажет. что такое и с чем едят.

Jlob

Да ни с чем его не едят. И не стоит ваще. Они же видишь, как обзываются сити.нет, я так понял они наш город не любят раз говорят-ему НЕТ. А ты давно на дайлапе?

Jlob

Нет не переходим:)) Я, как представитель общественности требую гласности. Где, когда, почем. Хочу что б в 19 по Пушкина локалка была, ап. Ситинет, аауу.

Jlob

А где уних сеть раскинута?

DVL

Не знаю, по моему локалка по городу не перспективна, легче использовать существующую телефонную сеть для обмена трафиком внутри города. Узлу связи давно постоить интранет на своих сетях.

Jlob

Ну и чё, дозвонился по номеру 5-48-56, и , ни чё. Была грит такая контора да сплыла. куда, спрашиваю. в безбрежные вода бизнесокияна, отвечают. ТИПА, всё, кончилась заволжская локалка.
Я ж, говорю Сити НЕТ. И не будет. Правильно выше постят, наду узел связи напрячь, городской интранет сделать по телефонным проводам и будет нам счастье.

noname

Странно.... ??? Я - представитель тех, кто в этой локалке. И народ туда подключается, активно. Из того офиса они давно переехали. Звони ЗеВСу, телефон я тебе в личку написал. А насчет перспективности - по телефонным проводам тебе никто не даст сделать, ибо это собственность ВТ и им это нах*й не нужно

Jlob

Другое дело, а то сети нет. А у кого связи нет, наверное у Волгателекома... :P

ДИНАМИТ

пардон, ошибочка  ----   СЕТИ НЕТ - запатентовано ДИНАМИТом  !!!!!!!

А ВТ рульная кантора

кстате у мну есть информация что фирму СЕТИ НЕТ скоро подденет госсвязьнадзор :((  вот так вот   :P   так что смотрите ребя куда бабло вклядывать в ВТ или СЕТИ НЕТ  !!

Jlob

ек макарек, а я все ноги обил в поисках ентой конторы, а госсвязьнадзор их уже иметь собрался. Пойду ка J подключу, а то диалап задолбал:
1. скорость г..но
2. на мобилу звонят, да и сам звоню (опять же трата денег)
3. Выделенка - это круто