Домовые локальные сети

Автор CityNet, 16 мая 2006, 14:39:09

« назад - далее »

Vantuz

Эххх, народ, мне бы ваши проблемы! Я живу на Финском, и даже к ВТ подключаюсь с третьей-пятой попытки, а про СитиНет вообще молчу - у нас её в ближайшие годы, судя по всему, вообще не намечается  :'(

Administrator

Цитата: CityNet от 11 июня 2006, 14:34:16обратите пожалуйста внимание что пользователи нашей сетки сюда заходят очень редко потому что в сетке есть занятия поинтереснее... обоснованная критика в наш адрес приветствуется,но ОБОСНОВАННАЯ !!!
Замечу, что здесь не форум техподдержки CityNet!



Jlob

Цитата: CityNet от 11 июня 2006, 14:34:16
давненько я сюда не заходил.

Явился, млин. Так есть локалка в 19 по Пушкина или J подключать завтра?

DVL

#33
Цитата: CityNet от 11 июня 2006, 16:56:34
особенно меня позабавило предложение насчет сетки по телефонке  ;D , такое мог предложить человек абсолютно не разбирающийся в этом деле !
давайте все таки будем объективны

Меня тоже забавляют меж домовые локалки, http://www.x15.ru/, это перспективы развития. Во первых - это пожароопасно. Во сторых система биллинга, которая тарифицирует инет неизвестно на чем построена. А обмен внутригородского трафика вполне возможен, возникает только вопрос надо ли это ВТ. И если Вы Сити Нет построили сетку из десятка компов - это не говорит о компитентности во всех вопросах.
Да развитие локальных сетей возможно, но для этого требуются средства инвесторов и законные методы (лицензирование, регистрация, техническая поддержка и т.п.) В настоящий момент мы видим только витые пары, загаженные хабы и удлинители, которые обрежет любой электрик, дворник, работник Жека или госнадзор.

Parovoz

Очнитесь люди -  для нашего то колхоза CITYNET вопще в поряде сетка! Скажите спасибо что хоть это есть!

rkiller

Цитата: Parovoz от 15 июня 2006, 04:04:56
Очнитесь люди -  для нашего то колхоза CITYNET вопще в поряде сетка! Скажите спасибо что хоть это есть!
А то вооще раньше не было ни чего.

AN

Ну вот и первое испытание СитиНет - Гроза!
Было несколько прямых попаданий в дома
Пономарёва и Пушкина. Сколько хабов
сгорело? Чисто спортивный интерес.
Видел в Нижнем гору хабов  в одной конторе
после похожей истории.
Кстати, мегафон тоже выключался в Заволжье во время
грозы.

noname

Гы, как говорица пи**ец подкрался незаметно ;D Мы сидели в варкрафт все рубились, а тут гроза  :-\ Ну доиграли кое-как. И тут раз... И из чата все вышли кроме меня и алигатора)) Во круто-то было. Ща я так понимаю бегают, свитчи меняют  :) Половину уже восстановили 8)

AN

А если это будет так после каждой такой грозы?
Кстати, лифты тоже стояли- автоматику вырубало!

CityNet

Да гроза - дело страшное! :'( Вылетело немало активного оборудования :-\ даже гроз-защита не помогла! Хорошо небыло прямых попаданий в кабель... а то говорят и такое бывает! ??? Надеемся в ближайшие дни все восстановить!

CityNet

Открыли IRC канал на сервере irc.lv канал #CityNet-zvl
Есть желание пообщаться с абонентами CityNet милости прошу! ;)

sov75

Подскажите - каким образом можно подключить офисный комп к интернету в Заволжье.(ул.Пушкина)
ВолгаТелеком отказывает в подключении ввиду отсутствия возможности. Вход через телефон задолбал сбоями.
СИТИ.нет может подключать наш офис к интернету ?

CityNet

с 1-го января CityNet проводит акцию с льготным подключением! за дополнительной информацией звоните 8-9-200-200-209 ; 8-9-200-258-666

no_id

По прилагаемому скрину видно, как CityNET относится к своим клиентам  >:(

Вот ссылка на их сайт, можете убедиться что это не монтаж.

[вложение удалено Администратором]

Sergey_K

А я видел у товарища одного - который через CityNET подключался к инету ( хотя в итоге так ниче у них и не вышло ) - простенько так и со вкусом - ситинетовцами поставлен на машине клиента Radmin :Е ... А когда попробовали спросить обьяснения то: конешно же только для настройки удаленной машины клиента - не более :))))))