Встречи выпускников в Заволжье

Автор Адаптер, 23 января 2013, 21:45:22

« назад - далее »

Адаптер


MawaTrap

Мы собираемся 2 раза в год на протяжении уже 10 лет - летом и зимой) Этот год, юбилейный, все уже заказано Юлией Николаевной еще в декабре ;D

Масяня

Почему то наш класс не такой активный, сколько не пыталась всех собрать ни кого не дозовешься (многие в других городах живут) :'(

MAXX

Цитата: Масяня от 24 января 2013, 08:36:41
Почему то наш класс не такой активный, сколько не пыталась всех собрать ни кого не дозовешься (многие в других городах живут) :'(
Унас собирается половина обычно...Я никогда не ходил. Со многими и так видимся "на бегу", да и о чем разговаривать? Кто чего в жизни достиг?

Адаптер

Цитата: MAXX от 24 января 2013, 08:59:47
Унас собирается половина обычно...Я никогда не ходил. Со многими и так видимся "на бегу", да и о чем разговаривать? Кто чего в жизни достиг?

Песню послушай "Скажи зачем зачем зачем..." USB и С.Жуков.... ;D ;D ;D

MAXX


koks

Цитата: MAXX от 24 января 2013, 08:59:47
Унас собирается половина обычно...Я никогда не ходил. Со многими и так видимся "на бегу", да и о чем разговаривать? Кто чего в жизни достиг?
А мне нравится встречаться со своими одноклассниками. действительно многих жизнь пораскидала по России, но все равно на 15-летие выпуска 2 года назад больше половины, несмотря даже на карантин в школе, собралось, хорошо пообщались и погуляли!

Vadson

Цитата: koks от 05 февраля 2013, 13:18:37
А мне нравится встречаться со своими одноклассниками. действительно многих жизнь пораскидала по России, но все равно на 15-летие выпуска 2 года назад больше половины, несмотря даже на карантин в школе, собралось, хорошо пообщались и погуляли!
более 20 лет выпуска. 3-я школа. половина пацанов из класса в могиле, половина на зоне или только откинулась...и нахрен мне с ними встречаться?
поддерживаю контакты максимум с 3-4 человеческими особями .

MawaTrap

10 лет, школа №8
Встречаемся 2 раза в год - ни разу еще не пожалела)

Двойников

#9
Уважаемые выпускники школы №15! В этом учебном году выпуску 94 года - 20 лет! Предлагаю собраться всем, кто закончил 11 классов в 1994 году и 9 классов в 1992 году в школе №15. Звоните 89601797699 или пишите на почту (dvoinikoff@yandex.ru). Обсудим праздник - Вечер встречи выпускников 1 февраля. Владимир Двойников (выпускник 11 А класса школы "15).

(специальная тема есть - MAXX)

sergofan


Пётр 76174

Цитата: sergofan от 04 февраля 2017, 17:55:19Кто пошел или пойдет?..
Моей школы больше нет в нашем городе...

Адаптер


sergofan


Адаптер