Сотовые телефоны

Автор Адаптер, 08 февраля 2013, 13:06:49

« назад - далее »

Адаптер

Собственно, сабж...
Созрел. Хочу новый мобильник. Собственно, мои требования (в порядке убывания значимости для меня):
1. 2 сим карты
2. Неубиваемость (чтобы корпусом можно было пиво открывать) ;D
3. Мощные видео-фото девайсы
4. Безпроблемный выход в интернет
5. Прочие приятные штуки ;D

Кто чо скажет?
Сам пока хочу HTC Desire SV, но посмотрел Senseit P4 и реально влюбился, но походу, это кот в мешке... ::)

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 13:06:49
Senseit P4 и реально влюбился, но походу, это кот в мешке... ::)
Этот точно смысла нет брать. Диагональ маленькая, экран обычный TFT, Андроид старый, процессор древний.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 13:15:20
Этот точно смысла нет брать. Диагональ маленькая, экран обычный TFT, Андроид старый, процессор древний.

А ты фильм "Терминатор-2,3" вспомни... ;)

Administrator

У HTC Desire SV чего-то аккумулятор маловат,  для 2-х ядерного процессора да еще на Андроиде, всего 1620 мАч и оперативки сейчас лучше искать, чтобы гигобайт был. И камеры фронтальной у него не видно? Ну и стекло закаленное, желательно типа Gorilla Glass.

Administrator

Китайцев можно поискать, если не боишься их. Или ждать, когда Galaxy S III выйдет (будет продаваться) с 2-мя симками.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 13:23:19
У HTC Desire SV чего-то аккумулятор маловат,  для 2-х ядерного процессора да еще на Андроиде, всего 1620 мАч и оперативки сейчас лучше искать, чтобы гигобайт был. И камеры фронтальной у него не видно? Ну и стекло закаленное, желательно типа Gorilla Glass.

teXet TM-3200R еще нравится.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 13:36:15
Китайцев можно поискать, если не боишься их.

Не хочу китайца

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 13:37:07
Не хочу китайца
Думаешь teXet лучше? Смотри диагональ не меньше 4-х дюймов, меньше смысла нет.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 13:40:36
Думаешь teXet лучше? Смотри диагональ не меньше 4-х дюймов, меньше смысла нет.

Хм....Почему? С интернетом неудобно?

whitehats


Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 13:48:48
Хм....Почему? С интернетом неудобно?
Да и с интернетом и со всем остальным. Мелкое все. На большом экране даже pdf можно нормально масштабировать, если он, конечно, не картинкой и если программа куплена, типа ezPDF, которая позволяет это делать.

Адаптер


Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 13:55:46
Да и с интернетом и со всем остальным. Мелкое все. На большом экране даже pdf можно нормально масштабировать, если он, конечно, не картинкой и если программа куплена, типа ezPDF, которая позволяет это делать.

Я понял к чему ты клонишь... Забить на две симки и купить айфон. ;D

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 13:58:55
Я понял к чему ты клонишь... Забить на две симки и купить айфон. ;D
Нет про айфон, как раз не говорил. Кому нужен этот айфон, если есть Samsung Galaxy S III. Хотя, все это на любителя.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 14:01:07
Нет про айфон, как раз не говорил. Кому нужен этот айфон, если есть Samsung Galaxy S III. Хотя, все это на любителя.

Давай конкретно? Что бы купил ты себе, исходя из заданных мной критериев?