Сотовые телефоны

Автор Адаптер, 08 февраля 2013, 13:06:49

« назад - далее »

newz

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 14:12:42
Давай конкретно? Что бы купил ты себе, исходя из заданных мной критериев?
Philips Xenium W832, как вариант.

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 14:12:42
Давай конкретно? Что бы купил ты себе, исходя из заданных мной критериев?
Не знаю. Я тебе сказал на что обратить внимание при выборе. Я бы купил S3, но тебе надо 2-х симочный. Смотри, там выбор не особо большой, если смотреть дорогие бренды HTC и Samsung, у китайцев (Alcatel, Huawei, Fly, Philips тоже продали китайцам) выбор 2-х симочных аппаратов значительно больше, притом цена значительно дешевле при лучшем железе. Но надо смотреть конкретные отзывы. Там, как повезет у китайцев.
Не знаю, может у LG что еще завалялось.

Адаптер

Цитата: newz от 08 февраля 2013, 14:18:05
Philips Xenium W832, как вариант.

Смотрел его. Ничо так. Опасаюсь, что будет гемор с перегонкой в него адресной книги из Нокиа....

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 14:29:54
Смотрел его. Ничо так. Опасаюсь, что будет гемор с перегонкой в него адресной книги из Нокиа....
Так в любом случае будешь перегонять в Андроид. Что за Nokia?

whitehats

Цитата: newz от 08 февраля 2013, 14:18:05
Philips Xenium W832, как вариант.
Не советовал бы ниразу. Он серый. И приставка "ксениум" там как оптика карл цейс в дешовых мобильниках. Сам хотел такой брать, потом передумал. Лично я щаз хочу нокиа n900, патамушта там маемо.

Адаптер

Цитата: Administrator от 08 февраля 2013, 14:31:38
Так в любом случае будешь перегонять в Андроид. Что за Nokia?

да старинная, я модель даже не знаю

Адаптер


whitehats

Серый это значит китаец, с вытекающими последствиями.

Адаптер

Цитата: whitehats от 08 февраля 2013, 14:53:06
Серый это значит китаец, с вытекающими последствиями.

Да ладно, щас все серое... Просто есть разница, между брендом, собранным в Китае и откровенной китайской подделкой...

newz

Цитата: whitehats от 08 февраля 2013, 14:53:06
Серый это значит китаец, с вытекающими последствиями.
А что сейчас не китай?

whitehats

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2013, 14:56:06
Да ладно, щас все серое... Просто есть разница, между брендом, собранным в Китае и откровенной китайской подделкой...
Хлюпкий корпус, на экране пластик который быстро царапается, проблемы с GPS-модулем, камера на букву "Х" хотя и 8 мегапукселей. Ну если деньги лишние, чой тогда не купить ?

whitehats

Цитата: newz от 08 февраля 2013, 14:57:31
А что сейчас не китай?
Вы не в курсе что по IMEI телефона можно узнать в какой и для какой страны он сделан ?

Адаптер

Цитата: whitehats от 08 февраля 2013, 15:12:06
Хлюпкий корпус, на экране пластик который быстро царапается, проблемы с GPS-модулем, камера на букву "Х" хотя и 8 мегапукселей. Ну если деньги лишние, чой тогда не купить ?

Твоя версия того, что мне нужно?

whitehats

А яж откуда знаю ??? У мня щаз нокиа е63, вполне устраивает. Моя бы имхо, сугубо ЛИЧНЫЙ выбор, или нокиа n900 или блакберри.

Адаптер

Цитата: whitehats от 08 февраля 2013, 15:50:26
А яж откуда знаю ??? У мня щаз нокиа е63, вполне устраивает. Моя бы имхо, сугубо ЛИЧНЫЙ выбор, или нокиа n900 или блакберри.

у меня всю жисть были нокии. жаль они не выпускают нормальных двухсимочных смартфонов. А две симки - это мое непременное условие.