Операционные системы

Автор whitehats, 30 января 2013, 15:34:56

« назад - далее »

Administrator

Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1.
http://lenta.ru/news/2015/06/01/windows10/

шурик

#121
Цитата: Administrator от 01 июня 2015, 12:33:49
Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1.
http://lenta.ru/news/2015/06/01/windows10/
Сразу модем менять??? У меня роутер почему то выше 7-ки не тянет.

Administrator

Цитата: шурик от 01 июня 2015, 12:37:55
У меня роутер почемуто модем выше 7-ки не тянет
Загадочная фраза. Примерно соответствует такой:
- Летели два крокодила. Один на север, другой зеленый.

шурик


Administrator

У тебя роутер и модем отдельные устройства? Модем, не через usb случаем подключается? Модель напиши.

шурик

Нет, у меня модем и роутер это одно устройство. Но теоретически может быть разное. Мое устройство поддерживает до win7 (в инструкции написано), марку напишу завтра, сегодня не помню.
Пробовали запустить с восьмеркой, у нас не получилось, ребенок снес восьмерку. поставил семерку все заработало враз.

RunAway

Цитата: Administrator от 01 июня 2015, 12:33:49
Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1.
http://lenta.ru/news/2015/06/01/windows10/
Уже предлагает второй день. А стоит ли обновлять?

Administrator

Цитата: RunAway от 02 июня 2015, 07:35:54
Уже предлагает второй день. А стоит ли обновлять?
Windows 8 - это недоразумение для обычного ноутбука. Ее точно обновлю.

шурик


Administrator

Обычный DSL-модем. Должен везде работать, хоть с Windows 8, хоть с Linux.

шурик

Цитата: Administrator от 02 июня 2015, 11:06:12
Обычный DSL-модем. Должен везде работать, хоть с Windows 8, хоть с Linux.
А че не работает? И на коробке и на инструкции написано про 7-ку. с восьмеркой не стал работать, вернее работал, но связи так не удалось наладить, а с семеркой без проблем.

Administrator

Цитата: шурик от 02 июня 2015, 11:18:16
А че не работает? И на коробке и на инструкции написано про 7-ку. с восьмеркой не стал работать, вернее работал, но связи так не удалось наладить, а с семеркой без проблем.
Да кто же его знает. По такой информации только в Битве экстрасенсов могут сказать почему.

Administrator

Может у тебя проблемы были с сетевой картой в Windows 8. Драйвер там не нашелся или еще чего такое.

шурик

У меня прошлый модем ( не помню модель простенький Ростелекомовский) с win 8  очень даже не плохо работал.
Наверняка чего то не было из того что должно быть, но когда сын поставил 7 винду сразу все заработало.

Administrator

Цитата: RunAway от 02 июня 2015, 07:35:54
Уже предлагает второй день. А стоит ли обновлять?
Да, сегодня тоже на восьмерку пришло уведомление. Там предлагают пока зарезервировать обновление. Зарезервировал.