FORMULA 1

Автор мария, 10 апреля 2007, 19:40:26

« назад - далее »

мария

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! В связи с началом нового сезона F1 предлагаю одноименную тему! Надеюсь среди присутствующих немало любителей одного из самых увлекательных зрелищ. Давайте делиться радостью побед и горечью поражений, симпатиями и антипатиями, обсуждать прошедшие и предстоящие гонки, словом, давайте общаться!
Ура Королевским Гонкам!!!
Я «болею» за McLaren, Алонсо.
Понравилось как начал этот сезон Райкконен.
А Вы?

Vadson

Болею за рено, но в этом году все портит "финский летчик" хаволайнен..

а так сезон неплохо начинается...





P.S.Так что, неужели нет никого Формулистов? кроме нас двоих?


мария

Да, блин!тяжело нам!если интересно, заходи сюда http://www.f1news.ru/forum/ Весьма интересный форум! ;)

Administrator

Несколько дней осталось до начала сезона 2010. РТР грозился даже пятницу показывать. Сезон обещает быть очень интересным + еще впервые российский пилот в F-1.

Vadson

раньше я просто болел за рено, а теперь там наш пилот...значит я в два раз счастливее стану .(с) матроскин ))))))))
.

Administrator

Рено, чего-то не едет после 2006-2007 г.г. Хотя, для меня вызывают уважение оставшиеся заводские команды в F-1. Даже хваленая всеми сейчас Toyota ушла, ничего не добившись.

Vadson

тойота теперь HRT1. очередной перекуп..

Administrator

А их уже выпускают в сезон?

Vadson

да! стартуют в бахрейне..
если есть желание пообщаться по формуле  -  аська : 194254347...каджый день

Vadson

#9
может кто поделится ссылками на спутниковые каналы по автоспорту через инет?
буду премного благодарен..
хотелось бы рабочие и проверенные, а то гуголь выдает туеву хучу, а из них работает десяток от силы...
хотелось бы найти евроспорт именно ЕВРОПЕЙСКИЙ , а не с приставкой .RU...
кстати, для фанатов футбола - готов поделиться онлайн каналами от украинской лиги до африканской... транслируют вживую, качество приемлемое. (просто пока искал свое, наткнулся на кучу футбола и прочие соревнования).

P.S. сегодня третью практику формулы смотрел на чешском канале - вынос мозга их язык )))))

мария

Цитата: Vadson от 13 марта 2010, 16:25:39

P.S. сегодня третью практику формулы смотрел на чешском канале - вынос мозга их язык )))))

А мне первую Сингапурскую гонку на украинском нравится пересматривать)))

Кстати, всех поздравляю с первым Российским пилотом в Рено!!!

Fenix

Ну вот, наши и тут опарафинились... Вспоминаются строки из одного анекдота: "...я говорил место проклятое, а Вы "руки из [censored], руки из [censored]...":)"
Удивлён был, что Шумахер вернулся.

Vadson

ну про "опарафинились" сильно сказано...все таки сход из-за сломанной подвески, а не из-за ошибки пилота...
рванул он с семнадцатого места сильно...даже не смотря на дымовую завесу веббера..
а вот фетеля реально жалко, всю гонку лидировать и сойти за несколько кругов до финиша из-за свечи в одном из цилиндров - досадно....

malcolm

ничего страшного. первый блин он как обычно комом. все впереди

Fenix

А подвеска прям сама собой сломалась?... Булыган в огород инженеров! ;)