Анекдоты

Автор r2d2, 07 апреля 2013, 18:19:57

« назад - далее »

r2d2

Хотелось бы некоторым напомнить: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц.

r2d2

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор" - подумал Штирлиц.

MAXX

За некоторыми не закрасишь, только забор сносить 8)

r2d2

Инспектируя объекты сочинского долгостроя, Владимир Путин нашел амфору.

Administrator

Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

MAXX

Судебные приставы арестовали у задолжавшей более 1 млн. рублей жительницы Кстова трех кошек.
Согласно пресс-релизу, по решению Кстовского городского суда женщина обязана выплатить задолженность торговой компании в размере более 1,2 млн. рублей. Для побуждения должницы к оплате задолженности у нее арестованы 3 кошки породы донской сфинкс.
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=232672

Неисповедимы дела твои, ФССП :))

Гэндальф

Цитата: MAXX от 20 января 2014, 15:28:57
Судебные приставы арестовали у задолжавшей более 1 млн. рублей жительницы Кстова трех кошек.
Согласно пресс-релизу, по решению Кстовского городского суда женщина обязана выплатить задолженность торговой компании в размере более 1,2 млн. рублей. Для побуждения должницы к оплате задолженности у нее арестованы 3 кошки породы донской сфинкс.
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=232672

Неисповедимы дела твои, ФССП :))
а раздел-то какой: Главная / Новости / Общество, Спорт ;D

sergofan

На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольки лет спите с ним?
- С 5.
- ???
- Ну с садика знакомы, с тихого часа! :)

Гэндальф

Цитата: sergofan от 22 января 2014, 22:04:19
На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольки лет спите с ним?
- С 5.
- ???
- Ну с садика знакомы, с тихого часа! :)
мне тут давеча психиатр примерно такой-же вопрос задавал...спросил "с женой как спите?"
я ответил: в основном из положения "лежа"...
и тут я понял, что у психиатра раздвоение началось от непонятки, на что-же я ответил...про жену или про спите...

Alexoff

-Дорогой, что-то я себе совсем места  не нахожу...
-че, показать где кухня?

Administrator

1-е апреля. Мужик приходит домой счастливый, просто сияет. Ему жена:
- Что случилось?
- Да представляешь, я щас так таксиста обманул! Я ему деньги дал, а сам не поехал!

MAXX

Если бы сказку о Красной Шапочке написал Эрих Мария Ремарк, она звучала бы как-то так:

"Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен."


MAXX

Новости Первого канала будут сопровождаться музыкой из "Шоу Бенни Хилла"

Administrator

— В армию берете с искривлением позвоночника?
— Да, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла.

sergofan

Цитата: Адаптер от 13 декабря 2018, 06:41:39Лучше про нюансы.
Может, и лучше, не помню...