Детские сады

Автор Ирина, 29 апреля 2013, 12:11:39

« назад - далее »

Ирина

Как записаться на очередь в детский сад?

aborigen

Цитата: Ирина от 29 апреля 2013, 12:11:39
Как записаться на очередь в детский сад?

Максимова Нина Николаевна. Администрация г.Заволжье 1 этаж повернуть на лево.

Ирина

Цитата: aborigen от 29 апреля 2013, 13:55:34
Максимова Нина Николаевна. Администрация г.Заволжье 1 этаж повернуть на лево.
а приемные дни

профком


VGM

Цитата: Ирина от 29 апреля 2013, 14:06:48
а приемные дни
Уже почти неделю висит информация, что не приёмный день. Секретарь сказала принимать будет с 06.05. Секретарь т.7-66-00.

Ирина

#5
Цитата: VGM от 29 апреля 2013, 15:11:56
Уже почти неделю висит информация, что не приёмный день. Секретарь сказала принимать будет с 06.05. Секретарь т.7-66-00.
дозвонилась...принимает с 14.00 до 17.0

Лисичка

а есть ли у нас в Заволжье садик с развивающим уклоном? или это только в Нижнем такие бывают?

Ирина

Цитата: Лисичка от 24 июля 2013, 12:37:08
а есть ли у нас в Заволжье садик с развивающим уклоном? или это только в Нижнем такие бывают?
детсад №50 вроде как

MawaTrap

Цитата: Лисичка от 24 июля 2013, 12:37:08
а есть ли у нас в Заволжье садик с развивающим уклоном? или это только в Нижнем такие бывают?
))) А что в Вашем понятие с "развивающим уклоном"?

sergofan

Цитата: Лисичка от 24 июля 2013, 12:37:08
а есть ли у нас в Заволжье садик с развивающим уклоном? или это только в Нижнем такие бывают?
Принятые нонче стандарты образовательных услуг не позволят лишнего. У меня оба в 42-й садик ходили, мы довольны (и подготовкой тоже).

MawaTrap

Цитата: sergofan от 24 июля 2013, 18:21:55
Принятые нонче стандарты образовательных услуг не позволят лишнего. У меня оба в 42-й садик ходили, мы довольны (и подготовкой тоже).
Мы в 45 ходим - очень даже. И развиваются и обучаются и лепят и поют)

sergofan

Цитата: MawaTrap от 24 июля 2013, 19:08:56
Мы в 45 ходим - очень даже. И развиваются и обучаются и лепят и поют)
Уклон уже виден? ;)

Лисичка

Цитата: MawaTrap от 24 июля 2013, 14:33:55
))) А что в Вашем понятие с "развивающим уклоном"?

это где с детьми работают над развитием больше, чем обычно положено по стандартам, уделяют внимание их раннему общему развитию, чтению, разговорной речи, развитию творческого мышления. И где детей в группе меньше двадцати, желательно человек 10 хотя бы

MawaTrap

Цитата: sergofan от 24 июля 2013, 19:22:51
Уклон уже виден? ;)
Ага, выступает Варвара! Импровизированный микрофон и песни собственного сочинения...
Ну,вообще, в силу занятости своей (пусть в меня сейчас полетят тапки) меня последнее время хватает только на прогулки и какие-то ролевые игры с ребенком. Всего остального - занятия для развития мышления, логики, буквы/цифры/цвета, времена года, лепка, рисования и т.д. - все с садика, при том с самого раннего возраста. Мы из одной группы в другую когда переходили мне передали целый пакет Вариных поделок из различных материалов...

MawaTrap

Цитата: Лисичка от 24 июля 2013, 23:00:05
это где с детьми работают над развитием больше, чем обычно положено по стандартам, уделяют внимание их раннему общему развитию, чтению, разговорной речи, развитию творческого мышления. И где детей в группе меньше двадцати, желательно человек 10 хотя бы
Эээ, вы, скорее всего, путаете муниципальные детские сады с частными...От 7-15 тыс руб... А если и есть муниц д/с с уклоном, то это, в основном, логопедия, оздоровление и т.д.
Если уж вы хотите поднагрузить своего ребенка и "усилить" его развитие, запишите его в развивашку какую-нить. У нас в городе их около 3 штук...От 2 до 3,5 т. р. в месяц..У меня тоже была одно время такая идея, но, разобравшись поглубже,поняла, ИМХО, фигня все это. Достаточно детсадиковских занятий + секция какая-то. У ре детство должно быть...