Росийский и не российский футбол

Автор Адаптер, 17 июня 2012, 02:59:57

« назад - далее »

vazvl

Кривоногий Кержаков наконец то начал забивать, радует  8)

Адаптер

Цитата: vazvl от 12 октября 2012, 21:08:56
Кривоногий Кержаков наконец то начал забивать, радует  8)

Красивый гол был, согласись... И я сегодня увидел другую Сборную (да, с большой буквы). И это не сборная Аршавина, это сборная Денисова...
Как Капелло вставил им моторчики? Вопрос... ;D
Хотя судейство вызывает гораздо бОльшие вопросы... Хотя, пох... 8)

malcolm


Адаптер

Сверхкраткий обзор матча "Россия-Португалия"
Неоднозначно все было. В кулуарах, мы, спецы и аналитики футбола  ;Dочень долго рассуждали, как же все начнется, продолжится м закончится. Даже, Ваш глумливый покорный слуга, проповедовал проигрыш России со счетом, минимум 0:3.
Но, вот, свисток, забегали, и я не могу понять, чё на поле то происходит... Портунезы давят, давят, и, вдруг, одна ошибка, пас вразрез (любимая комбинация "Зенита" - для МАлька), мяч в руках ногах кривоногого Кержакова, я даже заорал, но к счастью, это была убойная позиция... А вот, если бы Керж пролюбил и в этот раз... Я бы снял все магнитики с его изображением со своего холодильника... ;D ;D ;D
На поле происходило чудо! Португальцы были сильнее по всем статьям... И... проигрывали. Наши им не оставляли никаких шансов. Подкаты на грани фола, фееричные отборы, карусели во вратарской...Было несколько шансов и у нас забить еще, но... мяч круглый. У Португалии таких моментов было over+9000.. Но, незадача, мяч, то в нашего, то в небо,  то еще как.
Просто великолепная, чудесная игра. За такую сборную мне хочется болеть! Парни, так держать, Капелло - респект, уважуха будет, когда выиграем Евро 2014.. 8)
Сумбурно, ну что ж...
- меня поразило постоянное движение команды, прессинг противника до последней минуты. Физика - доставила.
-я был удивлен действиями нашей полузащиты. Рональду просто выпал из игры. Пепе - нервно курит.
-и я был удивлен Денисовым. Парень не сломался. Капелло прочитал все как по нотам.
Прикололо:
- взывающие к судье постоянно Рональду и Пепе. Даже немношко пожалел звезду, сидящую на газоне и недоуменно улыбающуюся вкамеру.
-статистикой. Что-то 30/70 владения мячом.
-вообще, неспортивным поведением португезов, первые 15 минут было впечатление, что они приехали на променад...
Резюме. Не хочу говорить пафосных слов про возрождение сборной. Хотя, хотелось бы. Парни, респект! Вы сделали мой вечер. Так держать!


malcolm


sergofan

На плакате Нижнего к ЧМ-2018 изображен новгородский кремль?
http://www.kp.ru/daily/25973.4/2909145/
Спешите видеть пока не переделали! ;)

Адаптер

Динамо разделывает Спартак как Бог черепаху... 3:0 после первого тайма...

newz

Цитата: Адаптер от 25 ноября 2012, 14:35:21
Динамо разделывает Спартак как Бог черепаху... 3:0 после первого тайма...
Так Динамо технически победил Зенит или как?

malcolm


Адаптер


Адаптер

А чо, правда "Рубин" на "Челси" в Лиге Европе попал в 1/4?

Administrator


Адаптер


Administrator

Цитата: Адаптер от 18 марта 2013, 19:57:45
Ужос....
Кадыров подтвердил, что это он нелестно высказался о судье на матче http://www.sports.ru/football/147649769.html

Адаптер

Цитата: Administrator от 18 марта 2013, 19:59:12
Кадыров подтвердил, что это он нелестно высказался о судье на матче http://www.sports.ru/football/147649769.html

Герой России....Блин....