что Вы слушаете в данный момент

Автор Sergey_K, 18 мая 2006, 08:08:18

« назад - далее »

Sergius

На виниле есть кое-что:
Башлачёв - точно.
и, кажется, миньон "зоопарка".
Егорушка - только на кассетах был.

no_id

Башлачева недавно качал, он в торрентах есть ;)

MAXX

Имел удовольствие посмотреть 3-х часовой сет DJ TIESTO, кажется Magik. Старый добрый прогрессив транс...Особенно кайфовал под партию скрипки по окончании 1го часа, и созерцая и слушая девчачий хор на заднем плане по окончании 2го часа. А уж когда на закуску он выдал ремикс Хайтека - Silence.... 

no_id


Vadson

фалломорфирую от прослушивания....
убила кавер слипнота...
Dedrick Gray, пусть земля тебе будет пухом...

MAXX


Vadson

кому как..на вкус и цвет ,как говорится....

MAXX

Случайно набрел на Детское радио, частота 99,1 МГц, в Заволжье (ул. Пономарева) ловит хорошо. Для тех, у кого есть дети дошкольного и младшего школьного возраста, да и отдельные передачи и нам можно послушать))

Fenix

Не знаю как у кого, а у меня, вообще, любая радиостанция-FM дома плохо ловитcя...

sergofan

Известный ирландский гитарист и певец Гэри Мур скончался в воскресенье утром на одном из испанских курортов в возрасте 58 лет.
Информацию о смерти музыканта, отдыхавшего в отеле Kempinski в городе Эстепона (провинция Малага), подтвердил Адам Парсонс, менеджер группы Thin Lizzy, в составе которой долгое время выступал Мур.
"С глубокой грустью и сожалением мы должны объявить, что Гэри Мур скончался прошлой ночью, находясь в отпуске в Испании", – сказано на официальном сайте музыканта. По предварительной информации, он умер от сердечного приступа.
Гэри Мур, родившийся в Белфасте в 1952 г., впервые взял в руки гитару в восемь лет. Будучи левшой, мальчик не стал возиться с перестановкой струн и научился играть на инструменте как правша.
Мур быстро учился – в 16 лет он присоединился к группе Skid Row и записал с ней несколько пластинок. Свой первый сольный альбом – "Grinding Stone" – выпустил, когда ему был 21 год. В 1974 г. Фил Линотт, коллега Мура по Skid Row, пригласил его в группу Thin Lizzy. С этим коллективом Мур с перерывами сотрудничал на протяжении многих лет.
Всемирную славу Гэри Муру принесла сольная работа. Довольно быстро он выработал собственный очень узнаваемый лиричный блюз-роковый стиль. В 1990 г. вышел главный хит дискографии Мура – пластинка "Still Got The Blues".
"Он был великолепным исполнителем и прирожденным музыкантом, – заявил коллега Мура по Thin Lizzy гитарист Скотт Горэм. – Работа с ним во времена "Black Rose" (один из альбомов Thin Lizzy) была отличным опытом. Он был прекрасный гитарист и отличный человек".
Для знавших Мура его смерть стала большой неожиданностью. Источник: http://www.utro.ru

sergofan

#25
Леди Гага и Рианна — триумфаторы «Грэмми».
Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград «Грэмми», которые считаются музыкальным «Оскаром», на которой звезда эпатажа Леди Гага получила три статуэтки. Стоит отметить, что российские исполнители тоже получили свое.
Леди Гага, претендующая на победу в шести номинациях, для начала получила награду за лучший вокал года в поп-альбоме Fame Monster. Затем завоевала награду за короткий музыкальный ролик (Bad Romance). Наконец, артистка стала лидером в категории «Лучший женский вокал в поп-музыке».
При этом Леди Гага уступила первенство в номинации на лучшую танцевальную запись исполнительнице Рианне.
В ритм-энд-блюзе награды достались Ашеру, немеркнущей звезде сцены Шаде, Джону Ледженду и хип-хоп группе «Рутс». Последние отметились в двух номинациях сразу.
Две престижных награды завоевали солисты Мариинского театра Санкт-Петербурга Ильдар Абдразаков и Ольга Бородина, Симфонический оркестр и хор Чикаго под управлением Рикардо Мути.
Их общая работа над «Реквиемом» Джузеппе Верди победила в номинациях «Лучший классический альбом» и «Лучшее хоровое исполнение», передает ИТАР-ТАСС.
За лучшую песню года «золотой граммофон» достался группе Lady Antebellum — композиция Need You Now. Одноименный альбом также признан лучшим в стиле кантри.
«Альбомом года» признан The Suburbs группы Arcade Fire. «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист», также входящей в число главных, получила Эсперанса Сполдинг, победившая, в числе прочих, поп-певца Джастина Бибера.
Бруно Марс, выдвинутый на соискание «Грэмми» в семи номинациях, получил одну награду — за «Лучший мужской вокал в поп-музыке».
Эминем, номинированный на «Грэмми» в десяти номинациях, получил в итоге лишь две награды: его композиция Not Afraid признана «Лучшим соло-исполнением» в категории «Рэп», а Recovery победил в этой же категории в номинации «Лучший альбом».

MAXX

Кроме Гаги и Шаде (о-о-о Шадэ-э :) ) ни одной знакомой личности.

whitehats

Любителям "Доктор Хауса", и блюза в частности  8)
http://news.rin.ru/news/288935/
Альбом реально улетный !!!

Лилит

ЦитироватьЛюбителям "Доктор Хауса", и блюза в частности

Доктора Хауса люблю, а вот блюз не очень. Думаю лучше не слушать, а то еще разочаруюсь в Хью Лори.:)

А вообще по большей части я слушаю русский рок:старый русский добрый рок :) и иностранный тоже, но его меньше. Последнее время все больше в моем плэй-листе песен "Пикника".

sergofan

Эдмунд Шклярский! Понимаю!..  ;)