что Вы слушаете в данный момент

Автор Sergey_K, 18 мая 2006, 08:08:18

« назад - далее »

MAXX

Всем самоудалившимся и самоизолированным посвящается


MAXX


Пётр 76174

И куда бежать? ;)  Я нашёл ( принудительно на год), но так и задержался на четверть века.. Не жалею, но и не советую- стабильность развращает, успокаивает.. А тут- бам-с кувалдой по голове- а ты не готов! ;D 

sergofan


Пётр 76174

Цитата: sergofan от 08 апреля 2021, 21:30:47Про Финский?)
Не- это  место обитания, а не место трудовой деятельности ;) ..Хотя одно с другим имеют логическую связь.( не терриотариальною) 8)

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 08 апреля 2021, 22:32:16Не- это  место обитания, а не место трудовой деятельности ;) ..Хотя одно с другим имеют логическую связь.( не терриотариальною) 8)
Прошедший профессиональный праздник - повод задуматься?)

Пётр 76174


Задумался- аж на минуту, больше не получилось- устал.. ;)

sergofan

Манижа - 9я.
Слушал победителей, не оценил. ???

MAXX

Не слушал. Не смотрел. Но Италии пора встряхнуть этот пестрый музыкальный вертеп и показать, какой должна быть качественная эстрада, простигосподи.

sergofan


MAXX


Очень сильное эмоциональное воздействие. Особенно начиная с 5 минуты. Удержать слезы практически невозможно. Великая музыка, великая группа! 

sergofan


sergofan


MAXX

Как сказано в одном из комментариев к этому видео - реквием по детству. Получилось очень круто! Мне кажется, если современным детям дать это послушать , они и не поймут, что это песенка из мультика, и пела ее писклявым голоском незабвенная Клара Румянова.





sergofan